Игристое вино ООО "Союз-Вино" Perle brut - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Союз-вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 03.08.2022 - 14:09
  • 30.03.2022 - 22:29
    Букетик летних цветов с пыльной городской клумбы, и студенческая вечеринка эхом отзывается в фужере игристого Perle Rose
    Приветствую! Из алкоголя я всегда предпочитала красное сухое и коньяк. Но, не прочь побаловаться игристыми винами. Правда, в последнее время употребляю алкогольные напитки ну очень редко, и обычно выбираю что-то из разряда натуральных сидров. Хочется чего-то легкого, и без кучи ароматизаторов.
  • 14.06.2014 - 01:49
    впервые увидела "в природе" абхазское шампанское (+ фото)
    Не знала до сих пор, что бывает абхазское шампанское , да еще и "брют"... пока мне его не подарили. Чтобы найти нормальную фотку этого "зверя" в сети, мне пришлось бы потратить, по-видимому, не одни сутки...
  • 28.04.2022 - 19:56
    Не понравилось
    Здравствуйте! Российское игристое вино с защищенным географическим указанием «Кубань» брют белое Abrau-Durso Reserve, из винограда сортов Шардоне, Рислинг, Пино Блан. Год урожая 2020, производитель ЗАО «Абрау-Дюрсо» г. Новороссийск Краснодарского края. Крепость 11 об. Емкость бутылки 0, 75 л.
  • 20.02.2021 - 23:17
    Игристое вино ООО "Кубань - вино" Chateau Tamagne brut rose limited edition. Пожалуй, на охоту за этой лимиткой надо ходить с собакой. А чтобы найти информацию и хотя бы ещё бутылочку придется нанять детектива...
    Приветствую вас, любители волшебных пузьрьков!   Признаюсь в приверженности игристым, brut rose особенно люблю. Периодически находится повод поставить пузатую бутылочку на стол. Когда выбирала, меня смущало то, что стеклотару покрывает матовый непрозрачный слой и что там плещется внутри, не видно.
  • 15.07.2019 - 20:55
    Весьма достойный брют по демократичной цене и в красивой бутылке
    Я очень люблю игристые вина, при чем пью только брют или даже экстра брют (в крайнем случае сухое). Выбор в бюджетном сегменте у брютов очень скудный и большинство не дорогих игристых вин сорта брют реально не вкусные.
  • 08.06.2022 - 13:36
    Пустоватый вкус, есть излишняя сладость
    ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ Сегодня оставлю заметку про сухое игристое розовое вино, созданное по традиционному в ЮАР методу производства шампанских вин. Данное вино купили по личной рекомендации продавца. А почему нет?
  • 04.11.2010 - 12:53
    праздник и удовольствие =)
    Я вообще пью алкоголь редко, и не могла никак определится с любимым напитком вечно голову ломала, когда где то приходится выпивать, что же собственно пить и обычно останавливалась на красном сухом вине .Это было до Просекко Кюве Брют - в процессе распития бутылочки этого игристого вина, я поняла,…
  • 08.01.2012 - 19:35
    Необычная категория газированых вин, как Брют итальянский.
    Не ожидал для себя, как может понравиться брют из италии.Всегда считал, что брют, это такое кислюче-кислючий напиток,толи шампанское толи газированное вино, эт не важно.И если предстояло его таки пить, то всегда намеривался его хотябы приморозить, до 1-2-3-4градусов.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • Больше пробка не выстрелит в лоб, ведь теперь есть игристое вино Perle Rose в жестяной банке.
    Всем здравствуйте!   К шампанскому я отношусь нейтрально, больше люблю вино, но увидев в магазине новинку - игристое в жестяной банке, мне сразу захотелось попробовать. В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением на его счёт, а также рассказать о вкусе и аромате.
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • 10.06.2022 - 09:11
    Хотя... 🤔 у Canti действительно получилось более чем достойное классическое Prosecco.
    Canti Prosecco DOC Millesimato 2020   Итальянское игристое Extra Dry из Венето, Италия     Скажу честно, не самый бюджетный вариант Prosecco. Можно найти и подешевле варианты, ничем особо не уступающие. Хотя у Canti действительно получилось более чем достойное классическое Prosecco.
  • Баночное игристое вино от Perle я пробовала в разных вариациях, но White - это самая мерзкая из всех!
    Всем здравствуйте!   Не так давно на полках магазинов появилась новинка - игристое вино в банках. Само собой, мне стало интересно, что это за зверь такой, особенно учитывая тот факт, что бутылки шампанского я боюсь открывать из-за выстрелов. Здесь однозначно такого не произойдёт.
  • 11.07.2022 - 11:35
    Безусловный летний хит - шампанское в жестяной банке! Идеальный вариант для городских посиделок и водных прогулок.
    Что может быть лучше бокала игристого в жаркий летний день? Только два бокала игристого! Если вы разделяете мое мнение, и еще не открыли для себя шампанское в жестяных баночках, срочно исправляйте ситуацию. Лета осталось чуть больше половины.
  • 20.06.2022 - 09:16
    За семь проведенных в бочке лет российский самогон превращается в виски
    Недавно купил в «Перекрестке» напиток из разряда «чудо чудское». Первым делом среагировал на жёлтый ценник. Семилетний виски 570 рублей, вместо регулярной цены 700? Несомненно, нужно брать! Разбираться буду потом. «Разбираться» стал дома и меня ждали несколько интересных открытий.
  • 22.05.2022 - 06:10
    Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники - неудачная лимитка. Сладкий клубничный жир и пародия на игристое...
    Всем привет! В магазине Пятёрочка обнаружилась новая шоколадка от Альпен Гольт - шоколада моего детства) Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Цена: 55 рублей. Масса нетто: 85 грамм. Прошли те времена, когда Alpen Gold весил по 100 грамм...
  • Просекко от Маскони - по нынешним меркам элитное вино. За год подорожало вдвое. Брют, который мне еще как зашел, хоть и не люблю сухое вино вообще.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Вообще я предпочитаю игристое полусладкое вино, но все вокруг - от ценителей до адептов ПП советуют пить сухое вино или и вовсе - брют.
  • 20.04.2022 - 14:29
    Итальянское "шампанское", с которым я обычно встречаю Новый год. Почти такой же символ праздника, как мандарины. Легкое, ненавязчивое и деликатное, с тонким ароматом праздника. Отзыв от человека, который не любит игристые вина
    Привет!   Этот отзыв я не планировала писать вообще, в процессе употребления вина запланировала, а в итоге отложила почти на полгода.   Дело в том, что я не любитель игристых вин. Я очень люблю красные сухие вина Испании, Италии и Франции и некоторые виды сухого белого.