Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 02:43

полгода или более
    11490 руб

Доброго времени суток🥳!

Вот уже 6 мес. имею смарт- часы Xiaomi mi Watch. Долго к ним приглядывалась. Отзывов как таковых не было. Заказала... Уж очень они мне приглянулись ...

Упаковка и т д. Не описываю. Все целое, все в комплекте.

ВНЕШНИЙ ВИД: честно, грубоватые на вид, громоздкие. Циферблат большой и высокий. Ремешок можно сменить .. НО😡 не возможно сменить каркас смарт часов, поэтому поменять ремешок на другой цвет, не имеется возможности. Смотреться будут нелепо.

О РАБОТЕ ГАДЖЕТА:

• можно сменить оформление от детских с рисунком, до классического экрана.
  • Данные отображаются на экране часов. НО😡динамику только в приложении
  • Есть возможность ответить на входящий звонок, НО😡 или я не разобралась, или нет возможности полностью прочитать сообщение. Есть уведомление и первые строки, далее открыть не могу
  • ,🎉💃Всегда помогут найти телефон, этим часто пользуюсь
  • И самое приятное, я ХОТЕЛА, отследить ЧСС, хотьбу.... НО😡 данные во многом не корректные.

ЧСС за сутки, хотя одела их в 16.00

а вот и пример: одела их в 16.00 и чьи показатели за сутки , что они измеряли в виде ЧСС, лёжа на комоде, я не знаю.

Ни сон, ни движение не отслеживается, а вот ЧСС все время
и вот по остальным показателям видно, что никакого другого маниторинга не было.

Но и это не все, если нет движения рукой (везёшь каляску, самокат с ребенком) , нет и счета шагов ( активности). Расхождение в приложением в телефоне до ,3000 шагов

А как идёт мониторинг стресса и АД, не поняла от слова совсем . Данные показатели не снимаются. Возникает вопрос, для чего эти разделы.

• Есть раздражение кожи под ремешком

Итог печален: ДВЕ ⭐звёзды⭐ за две функции

• Не пропускаю звонок от ребенка при бесшумном режиме телефона
  • Всегда поможет найти телефон

А вот минусов очень много, но главный минус - недостоверные показатели ЧСС и активности.

Куда их деть, не знаю...

Решайте сами, иметь или не иметь столь сомнительный гаджет...

Спасибо, что дочитал!

Достоинства
  • Ответ на звонок
Недостатки
  • Точность мониторинга
Lesenok_sне рекомендует