Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 09:41

Всем здравствуйте!

Я уже тысячу раз говорила, что очень люблю марку Julieyye Has a Gun. И вот очередной аромат от этого бренда, о котором сегодня хочу рассказать.

Дизайн. Это очень красивое оформление. В этот раз цвет флакона черный, матовый, с глянцевым рисунком. Тяжелый, но изящный. Если вы эстет, то покупайте флакон в 50 мл, он смотрится идеально, флакон больше слишком массивный.

Официальная пирамида.

Верхние ноты: Лаванда и Бергамот; средние ноты: Болгарская роза, Марокканская роза, Пачули, Iso E Super и Герань; базовые ноты: Белый мускус, Ambroxan и Ваниль.

Мое мнение.

Сразу, на что обращаешь внимание, так это на название. Леди Месть? Первый вдох этого аромата, и вопрос, а в чем же здесь месть. Аромат при первом знакомстве показывает себя, как приятный розовый шипр, с таким мягким помадным акцентом и чистым мускусом. Тебе кажется, что это просто приятно, без выдающихся моментов.

Но! Проходит время, и ты понимаешь, что месть женщины должна быть именно такой. Изящной, без агрессии, мягкой, как лапка котенка, но со смыслом и с тем посылом, который ты хочешь донести человеку. Аромат именно такой. Первые мгновения он просто нравится, а потом ты начинаешь от него кайфовать, и не только ты, но и те люди, которые тебя окружают.

И месть тут в том, что аромат очень цепляющийся, человека рядом уже нет, но ты помнишь его аромат. Здесь нужно быть осторожным, потому что аромат отпечатывается не только, как память, но и на одеждах других людей, которые соприкасались намеренно или нет с вами.

Если хотите совершить акт мести в отношении своего бывшего молодого человека, нужно просто, чтобы его одежда соприкоснулась с вашей, на которой замерли в ожидании молекулы Lady Vengeance. И тогда он вряд ли внятно объяснит своей нынешней пассии, почему от него пахнет женским парфюмом. Но это так, легкое отступление.

За то время, что я знаю эту Леди, аромат стал более многогранным. Появилась свежесть лаванды и колючие оттенки розы, вот здесь уже шипр не ощущается мягким, начинает проявляться характер, но привлекательность аромат не теряет, он просто становится более дерзким.

По техническим свойствам аромат достойный, качественный, стойкий, не яркий, но вездесущий. Я его люблю, и советую всем тем, кто его еще не знает, обязательно познакомиться с этой Леди Месть.

Достоинства
  • С характером
  • Стильный аромат и дизайн флакона
Falkataрекомендует
06.12.2022
В наших реалиях лучше брать сразу ведро! Или снимут, или поставки в нашу страну не будет или еще какая беда. И пусть вернут прежние коробки
06.12.2022
Да, старые коробки были прелестны, да и маленькими были, не то что эта огромная коробка.
07.12.2022
У Вас такая шикарная коллекция ароматов Джульетты, а я знакома только с Vanilla Vibes и то как-то мимолетом 🙈
11.12.2022
Мне марка полюбилась, практически все ароматы нравятся, но не все имеб в коллекции
11.12.2022
А я так эту месть и не поняла(
В наших краях месть женщины это облиться Kirke 😂
11.12.2022
Кирке это место в грубом и прямолинейном втде)))для меня она - умри все живое