Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 17:59

Встретила у коллекционеров нежданную находку, аромат Lady Vengeance, старую формулу. Безмерно рада! Расскажу почему такая радость от этой крохи. Ко мне прибыла великолепная белоснежная коробочка, слегка потертая, но это ничего, она действительно старенькая.

Это интересный и оригинальный набор Purse Bullet, который достался мне к сожалению не весь, а всего один бутылёк-крошка 4 мл.

Как видно по надписи - концентрация масло.

Полный набор представляет из себя эффектную металлическую пулю-фтуляр в которую вставляются мини роликовые духи. В наборе три ролика в запас.

Именно из-за концентрации масла, я взяла пусть даже не весь набор, пусть у меня будет хоть одна эта душистая крохотулька. Футляра-пули у продавца не было или она просто не захотела его продавать.

Это просто чудесная вещица! Всего 4 мл. но какая стойкость, насыщенность, плотность! Поклонникам этого аромата и тем, кто не любит использовать сразу много крепких духов на себя, этот ролик подарит радость.

Наносится точечно, малыми дозами и благоухает долго-долго, но деликатно. Кто знает этот аромат, тот подтвердит, что в полноразмерном флаконе он достаточно напористый, диффузный, громкий, а в ролике он исключительно мягок.

Наносить душистое масло приятно, ролик удобный, набирает масла ровно столько, сколько нужно. Масло мгновенно впитывается в кожу, а вы остаетесь в очаровательном облаке духов. Запах в этой концентрации достаточно шлейфовый и окружающие его чувствуют, но он не удушает всё живое)

Я большой поклонник всевозможных парфюмерных мини-форматов, они милые, красивые, аккуратные. Ну просто как игрушечки!

Бутылёк плотно закрывается, под крышкой черная резиночка, масло густое и насыщенное, благоухает даже в закрытом состоянии на всю комнату.

О самих духах. Они точно интересные и непростые! Их надо тестить на своей коже, на одежде, в разное время суток и года, в разное настроение. Ну как и все духи впрочем.

Читала про них, что они прямолинейно и напористо сексуальные. Я так не считаю. Аромат несомненно привлечет внимание мужчин, но он не пошлый, не агрессивный, не переслащенный.

Он изменчивый просто необыкновенно. Томный, в меру сладкий, благородный, но игривый. Эдакая леди, которая решила дать себе волю и добавила немного бесшабашности, даже не в поведение, а просто во взгляд. Не вызывающе, но и не монахиня. Как Скарлетт О'Хара, когда она неслыханное дело для леди! позволяла себе немного подрумянить щеки или нанести капельку духов на волосы.

Хоть и полную пирамиду ни одна марка никогда не выложит, я прикреплю ту, которая есть в интернете. Просто для ознакомления. Все равно каждый человек воспринимает любой аромат по-своему, но на пирамиду можно немного опираться, мне так кажется.

Верхние ноты:

Базовые ноты:

Белый мускус

Ambroxan

Ваниль

Эти духи для любителей необычных роз. Тут плотная и зрелая болгарская роза постоянно сменяется на марокканскую розу, да так гармонично, что этот дуэт даже напоминает аромат пионов. И это очень радует, тут нет моноаромата исключительно розы!

Многие пишут, что эти духи похожи на Agent Provacateur или Narciso Rodriguez Poudree. Мне же он напомнил Louban Montale, вот где монороза. Только если Louban как топор, врубился острием и завяз навсегда, то Lady Vengeance как изящная рапира, сверкает, искрится и жалит.

Немного "грязненький" мускусный?, резковатый и прохладный старт достаточно быстро отходит и остается теплое, сладкое, мягкое, постоянно меняющееся великолепие цветов, пачули, не гурманской ванили. Этот запах, то совсем исчезает, то снова набирает силу. Удивительно и красиво. Аромат с характером, многогранный, манящий, его хочется повторять. Вы его точно не забудете. Даже если отложить духи на долгое время, не пользоваться ими, рука тянется просто даже взять флакон и принюхаться.

Аромат стойкий, цельный, породистый, уютный, но с "чертинкой". Поднимает настроение, волнует, бодрит, но и успокаивает. Вот такой он противоречивый, очень своенравные розы.

Я его рекомендую с большим удовольствием. Отличное парфюмерное творение.

Достоинства
  • Аромат густой
  • Волнующий аромат
  • Необычный аромат
  • Очень стойкий и шлейфовый парфюм
  • С характером
Olessрекомендует
15.11.2023
Коробочка красивая! И аромат интерестный
16.11.2023
Да, такую бы полненькую коробочку найти) Аромат любопытный, стоит потестить. Спасибо!