Опубликовано 5 Январь, 2021 - 23:09

Всем большой привет! Моя история заболевания коронавирусной инфекции продолжается.

Я уже писала о том, что началось все с температуры и пришлось сбивать ее гормональными препаратами. А вот участковый терапевт назначил лечение следующее:

Арбидол, Ингаверин или Кагоцел. Из всех представленных препаратов, Ингавирин был в наличии но цена на него около 800 рублей за упаковку. Арбидол стоил около 400. + различные сиропы от кашля + таблетки от кашля + внутримышечно дексаметазон совместно с анальгином. На начальном этапе это было все мое лечение, постараюсь написать отзыв на каждый препарат. Но а сейчас расскажу более подробно про Ингавирин.

Таблетки (капсулы) очень удобно принимать, всего лишь 1 раз в сутки. Выпил и забыл.

В упаковке имеется огромная инструкция с которой желательно бы ознакомиться, очень много обещаний производителя, а главное, хорош при ОРВИ. Напомню, что от Коронавируса еще нет лекарства, но вот помочь организму справиться с простудой, орви это под силу препарату.

В моем случае, после того, как я успела выпить всю упаковку, я не заметила результата, абсолютно никакого, к сожалению.

Я очень много слышала о том, что данный препарат пустышка, и что организму он совершенно не нужен, но когда наступает критическая ситуация скупаешь все, что говорит доктор. Я не особо питала надежды на данные таблетки, так как ситуация только усугублялась. Все препараты которые я принимала внутрь действовали комплексно, и что помогло только одно лекарство не скажу. Что действительно мне помогло, так это Дексаметазон, который кололи внутримышечно для того, чтобы сбить температуру и убрать воспалительный процесс, а дальше уж, организм помогал сам себя лечить.

Это мой опыт, и мне он не помог, препарат рекомендую, так как вижу положительных отзывов очень много, это ли помог препарат, или комплекс, или же организм сам справился, мы не узнаем.

Здоровья Вам и вашим близким!

Читайте мои отзывы на тему здоровья:

Профилактика ОРВИ:

БАД Dr. Reddy's BION 3 ( для повышения иммунитета, для улучшения микрофлоры)

Витамины "УНДЕВИТ" ( самые недорогие витаминки которые я когда либо видела)

Витамины "Компливит" (витаминки которые помогли мне укрепить не только иммунитет, но и ногти)

Иммуномодулирующее средство Lek Иммунал

Лизобакт ( убить начинающуюся простуду на корню)

______________

А так же, как я зарабатываю на отзывах IRECOMMEND

El_Esterрекомендует
06.01.2022
Я как раз сейчас ингавирин принимаю. ПЦР сдала, но результата пока нет. Врач прописал ингавирин. И коделак нео