Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 13:29

Всем привет!

В зимний период наша кожа нуждается в активном увлажнении и питании кожи, моя не исключение.

Пару недель назад я зашла в Фикс Прайс за мылом, и вдруг случайно на полке увидела новинки кремов, обычно я с настороженностью к ним отношусь, ну нет у меня доверия к кремам в Фикс Прайсе, а тут меня привлекала упаковка и заманчивые обещания производителя, да и марка тоже ФИТО-косметик что-то новое для меня.

Цена 50 рублей.

Объем 45 мл.

Яркая и необычная упаковка с многообещающими словами производителя.

Крем предназначен для нормальной и комбинированной кожи.

Крем направлен на интенсивное питание кожи.

Состав весьма шикарный для такого крема:

вода, настой корня имбиря, масло макадамии, масло шиповника, органическое масло миндаля, овсяное молочко, экстракт клубники, масло персика

Действие крема на коже:

• Насыщает кожу витаминами и микроэлементами

• Глубоко увлажняет и насыщает кожу

• Матирует кожу весь день

• Предупреждает возникновение морщин

Крем не содержит ПАРАБЕНЫ И МИНЕРАЛЬНЫЕ МАСЛА.

На обратной стороне упаковки производитель расписал активное действие масла шиповника, овсяного молочка и экстракта клубники:

У тюбика откручивающаяся крышка.

Текстура крема легкая легко распределяется на коже.

Сладкий аромат крема, в нем присутствуют нотки шиповника и клубники. Аромат приятный и не отталкивающий.

Крем на лицо хорошо наносится, даря коже питание и матовость на весь день, на ощупь кожа мягкая и бархатистая.

Нет жирной пленки на коже, меня это сильно порадовало.

Кремом я довольна, за такую цену он отлично работает.

У этой марки в Фикс Прайсе сейчас много других кремов и ухаживающих средств, которые в ближайшем будущем я скоро попробую.

Крем к покупке я рекомендую!

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • 100 % натуральная основа
Glam_RoZeрекомендует
03.02.2017
Я бы за такую стоимость купила этот крем. Даже если для лица не подойдет, то для рук будет однозначно полезным.
Можно попробовать такой)
03.02.2017
ох, я уже побаиваюсь любых средств этой марки после самого неудачного в моей жизни окрашивания крем-хной Sick
За такую цену более чем приемлемое качество!
Ммм, нотки клубнички....
Эта марка прям стала удивлять. За такую цену мало что купишь. Smile
03.02.2017
Другие продукты от Fito я пробовала, а этот крем-масло еще нет. Масла в составе хорошо будут питать кожу
я таких на пробу разных в Фиксе набрала
03.02.2017
Цена не высокая, а если что, можно будет на руки вымазать ))
хорошее средство Smile
Вы меня очень порадовали! Как раз подыскивала нежирное и недорогое средство для лица Smile
03.02.2017
Видела такой, не думала, что эффективный.
03.02.2017
Давно я за такую цену не видела стоящих кремов!
03.02.2017
даже не верится, что за такую стоимость можно приобрести качественный продукт О_о саам побаиваюсь мазать на лицо что-то, что для меня сомнительно, кожа капризная, но сама раньше часто брала продукты недорогие, предназначенные для лица и использовала для рук) не матирующие, конечно же Big smile
Цена супер)
03.02.2017
Люблю их крема,не состав а сказка!
03.02.2017
Надо и мне приобрести такой крем, люблю продукцию фито-косметик, недорогая и составы хорошие.
я такой еще не видела
03.02.2017
Для рук бы взяла! Laughing out loud
03.02.2017
Такого ещё не видела, пока купила только с кокосом.
03.02.2017
Я бы попробовала его, если бы кожа не была такой проблемной(
03.02.2017
Первый раз такой вижу, неплохий эффект, тем более за такую стоимость.
03.02.2017
Такое средство отлично подошло бы моему типу кожи - у меня как раз комбинированная. Надо присмотреться в магазине!
Можно купить, цена заманчивая
03.02.2017
Как это у меня мама из Фикс-Прайса без этого крем пришла, не иначе не заметила Big smile
Состав хороший! И цена смешная Smile
Можно взять на пробу!
Надо зайти в Фикс Smile
03.02.2017
Неужели состав и правда такой прекрасный?))) вот это да) какой отличный крем!
03.02.2017
Определенно, стоит заглянуть в Фикс Прайс и изучить ассортимент продукции Fito косметик
03.02.2017
мне сейчас не подойдет, а вообще про эти крема слышала, многие хвалят)
Отличное средство Smile
03.02.2017
Я пока что побаиваюсь косметики из Фикс прайса((
03.02.2017
Тоже сейчас таким кремом пользуюсь, неплохой, только запах не нравится.
отличная рекомендация Love
03.02.2017
От Fito kосметик средствами ни когда еще не пользовалась. И в Фикс Прайсе не обращала внимание на них Smile
03.02.2017
Приятная цена и состав у него Smile
03.02.2017
на удивление недорогой и хороший крем
03.02.2017
Отличное качество для такой цены)
03.02.2017
Отличный эффект по весьма привлекательной цене)
Ничего себе!
Ещё 30 комментариев
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 18.07.2021 - 11:12
    Обстоятельства вынудили им пользоваться. Кожа стала только хуже🍃
    Еще несколько лет назад я была убежденна, что можно успешно пользоваться бюджетным кремом для лица. Главное условие - чтобы он подходил. С возрастом мне перестало хватать увлажнения от недорогих кремов.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 15.06.2021 - 18:58
    Как я перепутала тонер и тоник, получила насморк, слезы и кучу натуральных 🌿 ингредиентов в флаконе.
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось купить мицеллярку Чистая линия и, как оказалось, она совсем не такая, как год с лишним назад. Впечатление было очень положительным, что я не поленилась дописать отзыв (ссылка в конце).
  • 05.06.2021 - 18:26
    Лайфхаки как пользоваться алоэ-гелем от Garnier: мой опыт после долгого использования, как сочетать с другими средствами и почему я предпочитаю этот гель кремам для лица
    Всем привет!   Очень долгое время я была в поиске хорошего ухода для лица. Раньше я пользовалась специальными кремами для атопичной кожи (из-за дерматита). Но эти крема очень специфические, они помогали устранить дерматит, но никак не выглядеть хорошо.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 19.07.2021 - 21:19
    Отличный натуральный крем для лица с СЮРПРИЗОМ в составе
    Подобрать хороший базовый крем для лица не такая уж и простая задача - какие-то недостаточно увлажняют, другие - излишне питают, третьи - и вовсе забивают поры.
  • 05.05.2021 - 07:59
    Качественное и бережное очищение для жирной кожи с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом и керамидами. Результаты работы за месяц, фото до и после
    Всем привет! Сегодня отзыв о очищающем гелем CeraVe для нормальной и жирной кожи, 236 мл, сделано во Франции, страна ТМ США. Покупала на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва) за 223 гривны. Слыша о бренде много хорошего, и вот он официально появился в Украине и я решила заказать.