Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 10:50

Моя профессия - продавец-консультант. Наша работа - настоящее испытание для рук. Работа с товаром, с коробками, на складе, на приемке. И везде пыль, сухой воздух... К концу дня кожа напоминает шершавую бумагу. А ведь товар нужно продемонстрировать, красивые руки - важный пункт. И тут нужно средство, которое и увлажнит, и защитит ладони от пересыхания и агрессивной среды. Своего идеального помощника я нашла в этом малютке.

Крем-баттер для рук Cafe mimi увлажняющий
Купила что называется на сдачу. Стоимость смешная, около 60 рублей за 50 мл. Покупала год назад и кажется даже не изведу до окончания срока годности, настолько он экономичный. На первый взгляд на полке привлек красивый матовый синий цвет тюбика. Выглядит стильно и аккуратно. За год цвет не потерял, буквы не вытерлись. На второй взгляд - размер. Легко умещается в ладонь, а значит и в сумочке, и в косметичке много места не займет. Держать для нанесения очень удобно.

Теперь посмотрим,что в составе:

Крем-баттер для рук Cafe mimi увлажняющий
Масло ши, масло миндаля, масло вербены, экстракт лотоса, экстракт камелии и даже д-пантенол - идеальные компоненты для блаженства,увлажнения и мягкости моих рук! С таким "коктейлем" можно навсегда попрощаться с сухостью и стянутостью кожи. В запахе экстракты и масла не ощущаются. Четко выделяется именно д-пантенол. Из-за обилия масел консистенция у крема довольно жирная. Это ощущается сразу.

Крем-баттер для рук Cafe mimi увлажняющий
Наносится хорошо,создается масляная пленка на руках, которую надо либо хорошо втирать, либо ждать какое-то время,чтобы впиталась. Это маленький минус, поэтому я использую его понемногу. Пленка ощущается даже спустя пару часов, проводишь по ладоням и как будто немного жирно, зато руки защищены. Если руки вдруг понадобится вымыть - вы ее прям ощутите. Жирных следов на чем-либо при касании не остается. Эффект долгий. 5-6 часов я ощущаю защиту. То есть наносить можно с утра и при необходимости вечером. Когда закончится- попробую других малышей из этой коллекции. Всем спасибо за внимание! Будьте красивы!

Еще средства по уходу

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Защищает
  • Миниатюрная упаковка
  • Мягкая кожа рук после него
  • Приятный аромат
  • Разглаживает поверхность кожи
  • Увлажняет
  • Удобный объем
volmond2006рекомендует
09.11.2019
Мою вечно иссушенную хозяйством кожу рук кафе мими тоже спасают, обожаю) Почему - то думала, что уже читала этот отзыв у Вас, ан нет - показалось значит))

В запахе экстракты и масла не ощущаются. Четко выделяется именно д-пантенол.

а я не умею вычленить д - пантенол на запах, на что похоже хоть?))
09.11.2019
а я не умею вычленить д - пантенол на запах, на что похоже хоть?))
вот вы крем с лисичкой описывали, запах похож, только примерно на тон мягче, не такой резкий
09.11.2019
Ого, а я и не думала, теперь буду знать, он мне знаком оказывается))