Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 19:53

Лофт-проект Этажи - одно из тех самых мест, которое притягивает своей атмосферой. Я люблю его за то, что можно свернуть с Лиговского и провести часок другой на выставке или в дизайнерском магазинчике, посидеть на балконе и выпить кофе. Это такой уголок бунтарства и свободы, творческая коммуналка. Сейчас в Этажах две галереи, 4 выставочных пространства, магазин книг (очень полезный, кстати, для тех, кто интересуется дизайном и архитектурой, советую), библиотека и хостел, который тоже вполне себе ничего, пару раз размещали там знакомых ребят.

На выставки привозят довольно приличные экспозиции фотографии и современного искусства. Иногда показывают кино, проводятся распродажи одежды, аксессуаров, концерты. В этом креативном пространстве всегда как будто можно найти что-то новое.

Бонус наличие недорогих кафешек, любое место почти у всех знакомых - крыша, вид на город оттуда прекрасный, без селфи не уйдете. А в хорошую погоду здорово поваляться в кресле-груше, перекусить, выпить имбирный чай. Плюс для меня наличие вегетарианских блюд в меню. Интересные люди, с которыми приятно пообщаться.

В общем, у этого места определенно есть своя харизма. Туда хочется возвращаться.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Интересные мероприятия
  • Кафе
  • Обновляемые экспозиции
  • Расположение
Недостатки
  • Нету
Кэти Сафроноварекомендует