Опубликовано 24 Июль, 2024 - 19:45

Внезапно для самой же себя приобрела в аптеке БАД Solgar Dong Quai (который у нас известен больше как Корень Дягиля) и решила написать о нем отзыв. С данным брендом я знакома давно, и постоянно приобретаю разные витаминные и минеральные комплексы от него. И вот при очередном заходе в аптеку для пополнения своего запаса Тройной омега-3 от этого бренда, кстатити, тоже очень рекомендую данный продукт (кто хоть немного разбирается в нутриентах или, хотя бы в пользе омега-3 жирных кислот, точно оценят эту омегу по достоинству), и, пока провизор был занят, решила изучить полочку Solgar подробнее чем обычно:) Мой взгляд зацепился за этот продукт, и я решила уточнить у провизора, что это за добавка. Оказалось, данный Корень Дягиля имеет кучу полезных свойств, особенно для женской репродуктивной системы. А в этой области проблемки у меня имеются, если обычным языком – менопауза нуже очень близко, о чем сигнализируют характерные для нее симптомы. Поэтому вместе с Омегой решила взять и этот Корень Дягиля тоже). Маленький дисклеймер: по данной проблеме я, конечно же, обращалась к врачу, где мне оказали всю необходиую консультацию. Но лично по моему мнению - дополнительная поддержка организма в виде нутриентов не будет лишней. Начала я прием на следующий же день и придерживалась инструкции: 3 капсулы в день во время еды. В итоге одной баночки хватит на 1 месяц и еще 3 дня. Мне этого было достаточно для того, чтобы я почувствовала его действие в виде снижения тех самых проявлений симптомом менопаузы - потливость, раздражительность, бессоница и пр. По моему мнению это оказался очень интересный продукт. Не знаю, куплю ли еще, но об этом приобретении точно не жалею.

Достоинства
  • Симпатичная упаковка
  • Способствует снижению симптомов менопаузы
Недостатки
  • Не выявила
Кaталинарекомендует