Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 22:07

Вот и вышел на экраны наших кинотеатров фильм "Три мушкетёра: Миледи". И снят фильм непосредственно на родине Гюго - во Франции. И актерский состав прекрасный! И фильм получился очень достойный. Хотя почему-то во время просмотра мне то и дело слышался голос Михаила Боярского, который кричит - "Констанция!Констанция!".

Спойлерить, по традиции, не буду, но расскажу немного. Фильм рассказывает о том как однажды, на глазах у Д’Артаньян похищают его возлюбленную Констанцию. Верные друзья Атос, Портос и Арамис сражаются на поле боя и не могут помочь другу в поисках и освобождении девушки. Тогда Д'Артаньян вынужден объединиться в поисках в таинственной Миледи. И тут начинают раскрываться тайны, которые становятс угрозой и для любви и для дружбы. Все может рухнуть.

Фильм мне понравился. Смотреть было интересно. Хотя я шла в кинотеатр не очень охотно. Казалось, что будет очередное без интересное действо, паразитирующие на былой славе фильмов о мушкетерах. Но я ошибалась. Фильм действительно очень не плох!

Достоинства
  • Актерский состав + интересный сюжет
  • Атмосферный
Недостатки
  • С опозданием вышел в прокат
Манэки-Нэкорекомендует
08.02.2024
Если он снят во Франции, то стоит его посмотреть )
08.02.2024
Завтра иду на этот фильм , билеты уже купила . Посмотрим