Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 21:58

Этот аромат я получила в подарок при заказе косметики из интернет-магазина Ив Роше.Подарочек мне очень понравился!

Рассмотрим его ноты в описании.

Головная нота: свежие, зелёные, горьковатые ноты эфирного масла Герани.

Нота сердца: цветочный взрыв всех граней Майской Розы Грасса - Розы Centifolia: глубокое драгоценное звучание абсолютного масла и кристально чистая тонкая эссенция, раскрывающая самое сердце цветка (новая методика экспресс-экстракции лепестков в гидроалкоголе).

Нота шлейфа: элегантные древесные ноты Кедра и Пачули.

Упаковка очень симпатичная, сразу притянула к себе мое внимание, когда я открыла коробку с заказом. Флакончик тоже милый и словно переливающийся. Объем 30 ml. Цена на сайте 1550 р.

Я очень люблю нежные цветочные ароматы для ежедневного использования.Moment de Bonheur (Момент счастья) оказался не таким легким, как я себе представляла. Сначала аромат немножко резкий и очень насыщенный.Подруге он вообще показался мужским. Спустя 15 минут он замечательно раскрывается на коже, становится более мягким и приятным.Ярче всего в нем чувствуется майская роза грасса, она пробивается даже через ноты шлейфа. Аромат очень стойкий , продержался на мне 6 часов( мне кажется, что мог бы и дольше).

Состав.

Moment de Bonheur , по моему мнению, не подходит для постоянного использования. На работу или учебу нужно выбирать что -то более спокойное. Такой яркий и сильный аромат замечательно будет подходить для праздников, для ужина в ресторане и т.д.

Если Вам нравится косметика Ив Роше и Вы собираетесь сделать заказ , то советую выбрать в подарок Moment de Bonheur.

Достоинства
  • Для томного вечера - отлично!
  • Необычный
  • Сладкий запах розы
  • Стойкий
  • Что-то в нем есть...
  • Яркий, искрящийся
Недостатки
  • В аромате присутствуют горькие ноты
  • Немного дороговато
Анастасия 90рекомендует
22.12.2014
Аромат для меня тяжеловат, мне подходят более "романтичные" нотки))
  • 06.09.2014
    Всем добрый день:-) Этот аромат получила в подарок на день рождения от ив роше,ждала его 2 месяца(!),когда открыла этот прелестный флакончик была, мягко говоря,разочарована..Это не роза,это просто какой то мыльный раствор налитый в красивую баночку..
  • 28.02.2020
    Я фанатка парфюм. И пробовала разные от дешёвых до недешевых. Как-то на просторах авито я наткнулась на объявления, где девушка продавала миниатюрки от Yves Rocher. Меня они подкупили своими маленькими, красивыми и в то же время невычурными флакончиками.
  • 02.01.2015
    Начнем с того, что я не очень люблю аромат розы в парфюмах, только потому, что, сколько бы ароматов включающих в себя розу я не тестила- все они ужасно навязчивые, тяжелые , пудровые. И вот, с очередным заказом Ив Роше мне пришла миниатюра Moment de Bonheur .
  • Получила этот флакончик совсем не давно, на день рождения. ) Первое моё ощущение было странным, сначала духи мне показались очень резкими и удушающими, но после истечения нескольких минут запах немного распространился по комнате, оставляя за собой приятный шлейф.
  • 07.02.2016 - 01:29
    Неожиданно удивил
    В моей коллекции ароматов от Ив Роше есть одноименная туалетная водичка. Так как я просто таки обожаю запах розы (любой, даже запах просто розового масла или масла розового дерева), эта туалетная вода у меня практически все время в ходу.
  • 26.08.2017 - 17:08
    Молочко которое делает кожу гладкой и мягкой, но есть у него и недостатки. Какие?
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про второе средство из набора " Moment de Bonheur", а именно про парфюмированые молочко. Дизайн: Не особо приметный. Баночка цилиндрическая прозрачная из плотного пластика. Крышечка бордового цвета откручивающаяся.
  • 26.09.2018 - 11:08
    Если вы хотите благоухать на весь район и сразить окружающих, то вам обязательно нужно знать... :| Это не тот парфюм. Но я тебя так ждала, мое яблоко!
    Я давно хотела эту водичку, вот честно! Еще года три назад мне попалась салфетка-пробник и я поняла "ага, моё, хочу". С классическими Моментами Счастья дружбы не вышло, я себе напоминала колоритную мадам в обнимку с горшком герани, но тут...Все такое свеженькое, кисло-сладенькое. Нннаддда!
  • 06.02.2016 - 14:48
    Хоз. мыло за 600 рублей. То ли выбросить, то ли мыть и плакать... фото
    Серия "Традиции хаммама" Ив Роше считается самой дорогой и лучшей у марки. Не знаю, насколько французы понимают толк в восточных косметических премудростях, но восторги по поводу этой серии встречаются в интернетах повсеместно.
  • 06.08.2018 - 21:13
    Купила гель для душа за 5 $ и теперь каждый день БЕСПЛАТНО посещаю мастерскую по ремонту обуви! ๏̯͡๏ p.s. Пустая баночка
      Давно знакома с маркой Yves Rocher, однако никогда не обращала внимания на их уже давно не новую линию Monoi de Tahiti, и наверное, и дальше бы не обращала, если бы не посмотрела видео одного бьюти-блогера.
  • 29.01.2016 - 16:13
    Если бы Белоснежка и Красная Шапочка пользовались парфюмерией, то это была бы Дикая Ежевика от Ив Роше! Почему же я больше ее не куплю?..
    Моей самой главной "хотелкой" от Ив Роше была именно эта самая ежевика. Лес, лето, ягоды, туман над речкой, свежий и чуть терпкий аромат - именно такие у меня были ассоциации. Этакая сказочная романтика. Увидела на сайте, и поняла, что оно мне надо. Вот надо и все.
  • 09.11.2018 - 15:55
    Как окружающие реагируют на этот аромат? Почему не 5 звезд? Что с ней стало через год? Мои впечатления +ФОТО
    Всем привет-привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на туалетную воду Ив Роше Yves Rocher "Лесная Земляника". Когда-то я настолько мечтала о таком аромате, что увидев его в магазине схватила бутылочку 100 мл, хотя планировала взять маленький флакон 20 мл.
  • 30.08.2016 - 14:18
    Прогулка у лесного пруда летним днем! Моя правда про кельнскую водичку Зеленый чай, но совпадает ли она с вашей?
    Ну вот и подходят к концу теплые летние деньки, и я решила поделиться с вами еще одним из своих любимых запахов , фаворитов лета, водичкой от Ив Роше "Зеленый чай". Водичка эта, как думаю уже многие знают, не туалетная, кельнская.
  • 27.04.2013 - 01:59
    Сухие духи - воспоминание о детстве! + фото
    Когда-то давно, в моем детстве у мамы были сухие духи. Я не помню ни их название, ни марку производителя, помню лишь, что когда мама была на работе, а я приходила из школы, я доставала сухие духи, нюхала и любовалась ими!
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 27.07.2020 - 13:29
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 20.07.2020 - 13:01
    Люблю тебя, не знаю за что... Мои странные ассоциации с этим ароматом ♥ Ноты | Cтойкость | Кому понравится | Как на него реагируют мужчины
    Привет всем заглянувшим!   Парфюмерия Ив Роше мне всегда не очень нравилась. И дело не в том , что она какая-то плохая или банальная, наоборот их продукция славится стойкостью и качеством. Дело в том, что там просто все не мое. Банальная вкусовщина.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 08.08.2020 - 21:21