Опубликовано 24 Август, 2019 - 13:44

Добрый день!

Вчера пыталась забрать оплаченный в интернет магазине заказ в магазине ТЦ Европейский.

Пришлось вызывать полицию, т.к. администрация магазина и директор в том числе не только не заинтересованы в клиентах,

а пошли на принцип и не выдали мне мой заказ.

Описываю ситуацию:

Прийдя в магазин я обратилась к крайне не улыбчивой девушке на кассе с просьбой выдать заказ 5024529536.

Она попросила паспорт. Я ей сказала что паспорт не указан в вашем письме, как обязательный документ при получении заказа.

Есть фраза в вашем письме о "документе удостоверяющем личность"( это не обязательно паспорт).

Так же я ее проинформировала, что в форме на вашем сайте НЕТ обязательной красной звездочки у графы "фамилия".

т.е я могу заполнить эту графу или не заполнить.

И просить паспорт - это некомпетентность и абсурд в данной ситуации.

Я ей пыталась показать скрин своего банка где отображена операция о списании денег вашей компанией Летуаль.

Она отвернулась и не стала смотреть.

Я нашла администратора. Ей пыталась объснить и показать скрин банка. Скрин вашего письма на почту и смс, которую вы мне прислали.

Она мне сказала, что скорее всего я украла телефон и пытаюсь получить чужой заказ.

Т.е обвинила меня в воровстве! (фото этой сотрудницы так же во вложении).

И если у меня заказа не на фамилию в паспорте и нет паспорта на эту фамилию, то заказ она мне не отдаст.

Я попросила пригласить директора магазина, которой не было на рабочем месте более 2-х часов именно столько я ее ждала...

Она не извинилась и никак не пыталась мне и себе...помочь. Она сказала что не мое дела где она была в рабочее время и что без паспорта

на фамилию Иванова....! (именно на эту фамилию был оформлен заказ и подписан маркером на пакете!) она заказ не выдаст.

Я была вынуждена вызвать полицию. т к нарушили мои права гражданина и покупателя.

Наряд из ОВД Дорогомило приехал. разобрались в ситуации и так же просили выдать заказ, т к все данные мои:

1. мой телефон (смс от вашей компании)

2. моя банковская ката с которой была оплата.

3. паспорт и банковская карта совпадают фамилия.

4. моя страница на вашем сайте, где нет четкой привязки имени и фамилии с паспортными данными.

После получасовых аргументов приведенных из всех источников представители законы предложили мне и директору магазина проехать в отделение.

т.к на лицо мошеннические действия.

далее конечно я напишу заявление в Роспотребнадзор и Общество по Защите прав потребителя.

Далее суд.

заказ мне не выдали.....

причем сменить фамилию, которую я не указывала на сайте на свою можно по телефону через оператора...Smile а займет это 4 раб. дня...Smile

всем хороших покупок - не в Летуаль!

Достоинства
  • Может раньше и были
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Неприятная атмосфера
  • Покупатели переплачивают за бренд магазина
  • Полный непрофессионализм сотрудников
  • Продавцы обманывают
  • Хамство консультантов
vika_tsukanovaне рекомендует