Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 01:44

У меня с женским здоровьем было все в порядке, мам с детства приучила меня к тому, что мыться надо регулярно, белье только чистое носить и все в таком роде. Поэтому когда я стала обнаруживать необычные выделения на трусиках- белые, с неприятным запахом, я очень испугалась и начала подозревать мужа в нехорошем. Хорошо, гинеколог меня успокоила, сказала после результатов мазков- что у меня баквагиноз, муж тут ни причем, а вот постоянная усталость, стрессы на работе изменили состав бактерий во влагалище, отсюда и проблемы. Прописала специальные свечи и интимный гель восстанавливающий Гинокомфорт.

Причем пользоваться им сказала подольше- не меньше месяца. Мне понравилось то, что гель идет вместе с аппликатором, надо выдавить около 5 мл геля в этот аппликатор и потом уже ввести его поглубже, надавив на стержень. Вы поймете меня, когда сами откроете упаковку. Гель нейтрального запаха, консистенция легкая гелевая, не жирный, и еще, что мне понравилось- не оставляет следов ни на белье, ни на прокладке, в отличие от свечек.

И состав его натуральный и безопасный. Уже через несколько дней выделения прошли, через месяц сдавала повторно анализы- все в порядке. И в интимном плане с мужем все лучше некуда, так как до этого мне было немного некомфортно из-за этих выделений, то теперь в этом плане все, как в медовый месяц.

Решила теперь использовать его после бассейна или сауны, в качестве профилактики, хочу сохранить свое женское здоровье и дальше в норме.

nina99ermolenkoрекомендует