Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 14:54

Уж сколько в моей коллекции гель-лаков, а все равно душа просит новых оттенков и текстур! Правда, пора экспериментов с Блюскай и прочими бюджетными лаками в Алиэкпресс в прошлом. Но этот гель-лак, купленный на совместных закупках за 96 рублей, просто покорил мое сердце! И сегодня я представляю его вам!

Герой моего отзыва - гель -лак Oly Style в оттенке 041.

Минималистичное оформление флакона не отвлекает от самого лака. Что очень удобно, на крышке приклеена цветная полоса с номером оттенка, что в принципе дает представление о продукте: можно, не открывая флакон и не имея раскладки, понять, какой цвет вас ожидает в бутыльке.

Текстура

Не знаю, как для вас, милые дамы, а для меня текстура очень важна. Чтоб лак и не полосил, и не убегал, и не был прозрачным, как молоко, и в то же время чтобы с ним было удобно работать. Этот гель-лак меня не разочаровал! Легко наносится, не утекает от основания ногтя и не забегает на боковые валики и кутикулу. А самое главное-что он плотный. Двух слоев хватило вполне для свежего весеннего маникюра.

Но, что хочу отметить: у лака не очень удобная кисть.

Какая-то слегка лохматая, комковатая, хотя по длине и ширине стандартная. Может быть, это недостаток именно моего флакончика?

Запах обычный, стандартный, ничем не отличается от других гель-лаков.

Оттенок

Это не оттенок, а просто песня! Я очень люблю на весну такие плотные, глянцевые лавандовые оттенки. Здесь цвет очень сложный и я бы сказала, дорогой. В нем фиолетовый раскрывается не ярко и вульгарно, а чуть приглушенно молочно-серым.

Такое красивейшее сочетание, которое так и напоминает о весенних цветах!

Оттенок при естественном освещении

Оттенок при искусственном свете

Этот гель -лак я нашла на Вайлдберриз, правда по стоимости почти в 2 раза выше Совместных закупок. И там оттенок называется "сине-серый". Я бы все же назвала его серо-лиловым.

Посмотрите, какой весенний маникюр у меня получился с этим гель-лаком!

Отлично подходит как для комбинирования оттенков, так и для маникюра соло.

Итог

Безоговорочно рекомендую! Гель-лак неприхотлив в работе и хорош по стойкости! А палитра непременно порадует вас именно вашим любимым оттенком.

Флёр-де-Лисрекомендует
28.02.2019
Очень красивое сочетание цветов
Весеннее такое)
24.10.2019
А как снимается? Легко ли?
Обычно, не лучше и не хуже других. Фрезы у меня нет, снимала зкмачиванием. Совсем легко снимается только cnd оригинал.
04.11.2019
Спасибо за ответ!