Опубликовано 22 Август, 2022 - 11:18

несколько раз

Доброго утра, уважаемые читатели!🤍

Рада приветствовать Вас на своей странице/отзыве:)

Недавно после возвращения из деревни, где моя кошка резвилась и с теми, кто частенько прогуливается по улице, мы обнаружили ее неясные телодвижения. Она начала чесаться, появились ранки от таких ее действий. И тут я начала понимать в чем дело. Схватила сумку с деньгами и побежала в зоомагазин, прикупив ей средство от паразитов.

Никогда, я считаю, не помешает обработать даже в пользу профилактики:) Вчера приобрела, оставив средство на время после купания.

❗️Важно: если затеяли купание кошки/кота, отложите на 2 дня, так мне сказал консультант. Либо купаете и через 2 дня обрабатываете, либо обрабатываете и через 2 дня купаете.

Я планировала искупать, но увидев маленького ползущего блошка, решила обработать. Пользовалась этим продуктом и ранее:)

Называется: Дана Ультра капли инсектоакарицидные от блох, вшей, власоедов, иксодовых и саркоптодных клещей у кошек и котят до 4 кг.

Стоимость видна на упаковке на наклейке: 169 рублей. Не очень дорого, но на один раз. В пипетке одна капля.

Упаковка открывается исключительно верхним надрезом, хотя имеется язычок. Почему он не открывает и для чего он создан, собственно?

Упаковка плоская, в ней как раз эта пипетка с продуктом и инструкция, в которой все лаконично прописано.

Сразу решила обрабатывать. Пипетка также вскрывается исключительно ножницами. Поэтому все хорошо после этого моем и чистим, также как и свои руки. Производитель просит очень эффективно помыть руки с мылом.

Я втирала продукт руками в холку и продолжение шеи.

Средство это неплохое для тех, чьи кошки живут дома и раз в год видятся и контактируют с животными, которые могут выходить на улицу, цепляя на себя этих мелких паразитов!

Вот тогда у кошки уходят все живности с тела, она перестаёт чесаться. Но это при условии, что живет она в чистоте и заботе:)

А вот для уличных кошек, к сожалению, не подошло:(

Alivetspsaysрекомендует