Опубликовано 25 Июль, 2012 - 17:50

а вот это самое настоящее чудо!
разглаживает мелкие морщинки,
за ночь убирает все покраснения и царапины, необычайно выравнивает цвет лица, отбеливает, лечит.

пожалуй ни разу в жизни мне не встречалось средства с таким ярким и молниеносным эффектом.
особенно поразило, когда после ультразвуковой чистки и этого крема на ночь, на следующее же утро проснулась с нормальным лицом, а не ходила с красным вареником неделю, как обычно это у меня бывало.
даже на весьма проблемной коже бойфренда мгновенный результат.
огромный плюс - отсутствие запаха и легкая консистенция. у меня кожа нервная, аллергенная, чувствительная, но и тут никаких проблем.
однозначно буду закупать всю серию. браво, корея =)
Достоинства
  • 100 % действует
  • быстро лечит
  • выполняет все обещания
  • гипоаллергенен
  • не пахнет
lalalandрекомендует
  • 26.01.2016
    Когда начался бум по корейской косметике я естественно не осталась в стороне. Сама я с Джимаркета не заказывала, зато нашла Сп и стала заказывать корейские новинки там. Сп - это конечно такое заразительное дело, один заказывает и тебе срочно нужно то, что еще вчера было абсолютно не нужно.
  • SJA аватар
    28.08.2015
    Поддавшись моде на корейскую косметику, года 3 тому назад стала с подругой заказывать разные средства на ebay. Этот крем распробовала подруга, потом "подсадила" на него нескольких знакомых и меня тоже.
  • 28.07.2012
    Столько шумихи ходит вокруг этих улиточных кремов."Чудо средство, разглаживает морщины, убирает покраснения, сужает поры, регинирует и тд и тп" Конечно хочется попробовать.Особенно человеку с проблемной кожей.Решила взять гель, потому что лето все таки, кремом не очень хочется пользоваться.Содержит …