Опубликовано 7 Август, 2016 - 18:58

Несколько месяцев назад к нам в офис пришла работать новая сотрудница предпенсионного возраста. И тогда же довелось мне с ней пообщаться очень близко (в смысле, сотрудница все время напирала на меня всем телом, и несмотря на то, что я постоянно отступала на социальное расстояние) и мне удалось хорошо разглядеть безупречное качество кожи на ее лице. Знаете, это либо гены, либо уход. А так как эта тема для меня очень актуальна, а сотрудница весьма общительна, я решила поинтересоваться, что она колет (а как же иначе, если вокруг глаз и губ отсутствуют даже элементарные мимические морщинки, а лоб и щеки - как кожурка на наливном яблочке, то есть гладкая и светящаяся). В ответ услышала, что ничего она не колет. Тогда спросила про генетику. И тот же отрицательный ответ, мол, генетика как у всех и ее матушка выглядит на свои 80 лет. Я не сдавалась и стала потихоньку выспрашивать, так сказать, о секретах ее ухода. На что она рассмеялась и ответила, что секретов никаких нет, и на вопрос, брендом какой уходовой косметики она пользуется, ответила, что она использует самый дешевый крем, который только может найти в магазине. Я поинтересовалась названием и в ответ услышала - Женьшеневый. Спросила, на тот случай, если кремов с таким названием много, где мне его купить, и сотрудница порекомендовала Ашан. И вот в один из походов в Ашан, спустя пару месяцев, я вспомнила про этот крем, легко нашла его и приобрела крем для лица омолаживающий Женьшеневый от Невской косметики. Еще через пару месяцев после приобретения я решила попробовать этот крем в деле. Итак, что же я использовала. Производитель на тубе указывает активные компоненты, а именно:

экстракт женьшеня, экстракт эхинацеи, масло ши (каритэ), оливковое масло, витамин Е

Впечатляющий состав, не правда ли?

А вот результат, о котором там же пишет производитель:

кожа становится эластичной, упругой и хорошо увлажненной, приобретает здоровый, ровный цвет, сокращаются глубина и количество морщин.

Вот именно все это я и наблюдала у новой сотрудницы, а сейчас, спустя месяц не постоянного использования, наблюдаю почти все это и у себя!!! Почему почти, потому что, вероятно, месяц - слишком короткий период, чтобы успели сократиться глубина и количество морщин.

Но, кожа действительно, выглядит более эластичной, упругой, увлажненной и имеет прекрасный ровный цвет (тьфу три раза, чтоб не сглазить Smile).

Крем имеет легкий натуральный аромат, хорошо впитывается и легко наносится, не растягивая кожу, за счет легкой гелеподобной структуры.

Объем крема - 40 мл., но за счет описанной выше консистенции, расходуется очень экономно, что, в общем-то, не столько важно, при такой шикарной цене! А при сроке годности 30 месяцев можно вообще не беспокоиться, что крем не будет использован до истечения срока годности.

В общем - браво Невская косметика! Так держать! Спасибо за качественный и, что самое главное, эффективный продукт!

Всем желаю красоты!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу гладкой и бархатистой
  • Прекрасно увлажняет
Недостатки
  • Не выявлены
Deva12рекомендует
07.08.2016
Очень люблю этот крем. И еще женьшеневый от НК вокруг глаз. Тоже хорош.
07.08.2016
Обязательно куплю и попробую женьшеневый крем для кожи вокруг глаз. Благодарю Вас! И снова убеждаюсь, что ценой не удивить