Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 09:24

Часто посещаю этот магазин, и для дома и для дачи всегда можно найти все самое необходимое, а цены чаще радуют, чем расстраивают! Никогда не было отрицательных ощущений и вот приехали....

Итак, что случилось..... Снижена оценка за хамство администратора в магазине на Новорязанском шоссе, которая работала в зоне касс 19 мая (первый раз тут с таким сталкиваюсь)- просьба к руководству - обратить внимание на такие случаи! от неквалифицированных сотрудников нужно избавляться сразу! такие не переучиваются!

Почувствовала себя в тот день как в 90-е (были такие злые продавщицы, которые не умели разговаривать - они гавкали на всех в силу своей натуры и вседозволенности)

Вот так и произошло - ей показалось , что у меня на экране не пропикал один из многочисленных пакетиков с удобрениями (их было штук 50) и вместо того , чтобы подойти и проверить, она начала громко возмущаться и подозревать меня в воровстве! После того, как я оплатила и отошла от касс - она направила ко мне охранника проверить)))) Мне было его жалко….. сверить с чеком 50 штук маленьких пакетиков(

После проверки (которая , естественно ничего не выявила) , передо мной никто не извинился!!!!

Прошу уволить эту женщину с должности администратора …. жаль не посмотрела ее ФИО (это было 19 мая с 12 до 13 часов в зоне касс самообслуживания) , потому как такие «специалисты» не могут являться лицом магазина!!!

И добавьте пожалуйста кассиров!!! Я никогда не мечтала стать кассиром и никогда не было ни малейшего желания самой себе пробивать выбранный товар))

Достоинства
  • Ассортимент
  • Доставка
  • Доступные цены, хороший ассортимент
  • Качественный товар
  • Много всегда нужных мелочей
Недостатки
  • Мало касс и медленено работатют, очереди
  • Ужасное обращение с клиентами
  • Хамское обслуживание
jenek01рекомендует