Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 14:33

Не знаю почему,но именно ванильные крема в косметике чаще всего бывают ванильными только в названии. Часто производители делают натуральный ароматом кремов с персиком, малиной, шоколадом, кокосом,но увы,из всех ранее мною опробованных идеальной ванилью нигде не пахло.В основном на теле или еще в баночке они лишь издалека напоминают этот божественый аромат, либо это очень конфитюрно и приторно, либо едва уловимо. С этим молочком закончились было мои поиски идеального ванильного молочка-крема для тела! Но увы, я больше не могу найти его в продаже((

От производителя.

Масло ши питает и смягчает. Масло какао придает коже гладкость и эластичность. Масло сладкого миндаля увлажняет и тонизирует. Экстракт ванили придает сладкий аромат.

От меня о молочке.

Без лишней скромности Вам скажу что меня устраивает в нем решительно все! Упаковка,размер, дизайн, дозатор, вид самого продукта, волшебный запах,свойства, состав! Обо всем по порядку.

Упаковка вытянутая,удобно брать с собой в дорогу, дизайн спокойный, не кричащий,приятный глазу. Удобный дозатор как бонус.

Помню как брала его год назад на Кубу, родители и знакомые сразу замечали что я им воспользовалась и всех восхищал его приятный и сильный запах. Запах действительно отражает название, аромат ванильного молочного коктейля, именно ванили и молока и ничего лишнего. Он сильный, держится долго. На теле такой же душистый и приятный что и в упаковке.

Стоил мне в свое время 110 рублей. Был куплен в ТЦ Глобус. Объем 200 мл. хватает примерно на месяц. Кому то может показаться что его мало, но даже самые вкусные запахи способны надоедать и приедаться, поэтому я их варьирую и считаю размер оптимальным.

ассортимент в Магнит Косметик

Есть персиковый вариант молочка, тоже очень понравился, есть шоколадный, клубничный, недавно видела и гранатовый . Все пахнут классно. Правда в Магнит Косметик где я сейчас нахожу продукцию данной фирмы сейчас представлены лишь два варианта: персик и гранат.

Молочко отлично подходит на лето и межсезонье прекрасно увлажняет и питает кожу. Не липкое, нет эффекта пленки, быстро впитывается.

Срок годности 2 года. Это единственное что напрягает,ведь хочется польоваться чем то более натуральным, хотя натурального в составе много и что главное на первых местах, как и обычно у данной фирмы, а именно масло ши,масло сладкого миндаля,масло какао,экстракт ванили,витамин С,Витамин Е, экстракт алое.

ВЫВОДЫ.

Шикарное молочко для тела. Всем сладкоежкам и любителям ванильки - советую. Реальный минус - трудно найти. Надеюсь его не убрали с продажи. Рекомендую с большой буквы "Р"!

P.S.: Как то бродя в Бьюти-Маркете наткнулась на данный кремик. Запах очень похож на героя отзыва! Баночка по сути одного объема с бутылочкой от Кафе Красоты, но увы стоит под 400 рублей. Что дороговато как то. По свойствам не могу ничего сказать.

можно найти в Бьюти-Маркет

Если Вам будет интересно, смотрите также:

Ванильный крем от Organic Shop который оказался гадким утенком.

Шоколадный питательный крем для тела Кафе Красоты весьма понравился

Крем для рук Кафе Красоты увлажняющий , Крем для рук Кафе Красоты питательный - мои любимые крема для рук

Сочный грейпфрутовый бальзам от Joahna,

Малиновое молочко от Ив Роше в целом люблю разные виды молочка от Ив Роше, но ванильное у них какое то не ванильное

Клубничная аква-сывортка от Чистой Линии ерунда химозная, не берите

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежная текстура
  • Очень вкусно пахнет
  • Удобный формат
  • Хороший состав
  • Хорошо питает
Недостатки
  • * трудно найти в продаже.
  • Их нет
Nevado4kaрекомендует
05.04.2016
Пробовала его в зимнее время, показался очень легким Smile
05.04.2016
NesterOk, для зимы вообще молочка мало, лучше использовать более густые крема,баттеры,взбитые масла, у этой фирмы тоже есть крема плотные.В продаже видела шоколадный и клубничный)