Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 06:50

Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом🗽🗼💒🏰🏯! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд.

Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.

Магазин находится в 2-х этажном здании, весь второй этаж занят сэкондхэндом, то есть одеждой и обувью бывшего употребления.

При входе встречает сам Александр Васильев, историк моды с довольным лицом и в стильном костюме.

Нехватка манекенов даёт о себе знать, впечатление не из приятных, когда на мужской манекен надеты женские вещи. Что сказать? Европа же! Но уверен, что не везде так.

Корзины для покупок, их мало, аккуратно сложенном и стоят в уголочке, ждут своего клиента.

Но зато так много тележек! Я удивилась, зачем в этом магазине они вообще нужны ? Оказывается.... подробнее ниже приведу пример.

Кстати удобная штука эти ящики для временного хранения вещей, я заходила шла с поликлиники, дабы пакеты и покупки не носить с собой, положила в ящик.

Основные правила магазина. Товар возврату и обмену не подлежит! Сто раз нужно подумать, а нужна ли эта вещь из магазина.

АССОРТИМЕНТ | ЦЕНЫ | КАЧЕСТВО

✔Женское нижнее белье. Да,да, это не ошибка! Вот уж и белье ношеное оказывается здесь продают! Я была немного в недоумение. Даже не трогала и не смотрела цены, но фото для читателей отзыва сделала. Есть купальники, трусы, бюстгальтеры. Видно, что копались в этих ящиках.

Женские платья. Много разновидностей и цветов в этой категории. Развешано все по цвету , красные с красными, синий с синими, и тому подобное. Размереая линейка отсутствует, только на самом изделии, если бирку никто не отрезал.

✔Женские брюки. Это есть шорты, штаны, брюки, джинсы и все тому подобное. Развешаны все по цветам.

✔Категория детская одежда. Мало выбора и не понравилось совершенно, много всего мятого, растянутые кофточки.

✔Мужская одежда, её если честно было маловато. Но меня особо это и не интересовало конечно.

✔Верхняя одежда, никаких тебе тут шуб заморских или дубленок холеных. В категорию входит пальто , ветровки, плащи, куртки. Её кстати мерить только в зале, где есть на каждом шагу добротные зеркала.

✔Головные уборы: шляпы, палантины, шарфы, шапки. Либо это все, что осталось, или совсем нет выбора.

✔Огромная категория товара женские блузки. Тут разнообразные принтер, картинки, цветочки, фасоны неординарные.

✔Женские юбки: разные модели, фасоны, фактуры. Любимые джинсовые и практически ни одной кожаной.

✔Обувь мужская и женская. Под выставочные стеллажи выделена всего одна стена.

$ Цены. Стоимость достаточно адекватная. Вот некоторые из них. Самая, низкая стоимость которую я видела в этом магазине стартует от 290 рублей.

👗Качество вещей судить не берусь, но много разношерстного. Есть сильно поношеные вещи, есть довольно в хорошем в качестве.

БРАК | СОСТОЯНИЕ ВЕЩЕЙ | НЕДОСТАТКИ

Отдельное внимание уделить хочется обработке вещей, а на самом ли деле все проходит тщательный контроль ? Вот например в одной юбке на заднем кармане обнаружена защитная 😷. Понимаю, что и покупатели могли засунуть, но кому это нужно

Ещё один экземпляр достойный внимания: шорты без пуговицы. Интересно, продастся ли она в конце концов?

Платье звшитое, перешитое сзади, на самом интересном месте.

Несмотря на такме недостатки, которых при разовом посещении я обнаружила уже несколько штук, люди берут тележками, набирают по многу и в большом количестве. Я то ещё удивилась, зачем тут нужны тележки?!

Эксклюзив, но на этот товар нет ценника.

СТРАНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛИ | ПОКУПКИ🛍

🇨🇺🇨🇷🇨🇵Вот некоторые страны производители вещей: Пакистан, Египет, Китай, Италия, Германия.

👛Я купила в первый раз джинсовые шорты по 350 рублей, и юбку за 350 рублей. Производитель Китай! Да блин, и из Европы везут китайские вещи.

👛Второй раз купила ещё пару шорт, и не лопнула от обиды, что страна производитель не Китай.

Шорты из Испании, единственное доказательство на ярлыки написано Мадрид.

👛Шорты из Германии, а может и нет , предположение сделано на основании ярлыка.

ЗАЛ | ПРОДАВЦЫ | ПРИМЕРОЧНЫЕ

Продавцы девочки вежливые и аккуратные. На кассе мне даже помогли уточнить страны производства моих покупок, так как после тщательного исследования, я не нашла эту информацию.

Отвечают на вопросы, мне было интересно есть ли документы у вещей которые я купила ? Естественно нету.

В примерочных царит порядок, их порядка не менее 10 единиц, каждый успеет померить вещь выбранную.

Есть коврики они чистые, подвешены отдельно на вешалки. Для обуви лопатки, табуретки, крючки, зеркало внутри примерочных - все стандартно. А вот ещё и по залу установлены зеркала

ВПЕЧАТЛЕНИЯ | ПЛЮСЫ | МИНУСЫ

👉Впечатление насчёт выбора и ассортимента. Да, ассортимент широкий : белье, платья, обувь, верхняя одежда и многое другое. Но такое все, относительно меня многие расцветки и фасоны пришлись не по вкусу, касается платьев и блузок, которых море в продаже.

👉Нет выбора в категории обувь, верхняя одежда, головные уборы, сумки.

👉Брюки и шорты пришлись по душе, много классических моделей. В основном смотрела джинсовые одежду в этой категории, ведь джинсы и в Африке джинсы.

👉Дни скидок. В тот день скидка была 60%. За 2 вещи отдала 280 рублей. В зале соответственно есть вывеска об этой информации. Бывают дни до 80% скидок.

👉 Просторный зал и много зеркал внутри помещения. Примерочные, полы, и все остальное чистое.

🚫Что я не куплю в таких магазинах: однозначно это белье, обувь.

⚠️Первый и негативный осадок заключается в том, что некоторые бирки и ярлыки просто срезаны. Невозможно уточнить информацию: размер, ткань, состав, страна производитель.

⚠️Второй момент: многие вещи сильно поношены и ремонт их заметен невооружённым взглядом, потерты, имеют брак типа вырезанная пуговица.

⚠️Третий момент: не понятно проходит ли должным образом все обработку, прежде чем попасть на витрины? Соглашусь , что вещи не пахнут, пятен нет, но остаются сомнения после увиденного.

⚠️Четвёртый момент: старые и не модные фасоны, встречается сильно растянутые и бесформенные вещи, устарелые модели сплошь да рядом.

⚠️Некоторые покупатели одежду надевают на себя прямо в зале.

▫️▫️▫️▫️

В целом магазин и задумка не плохая, но это столько времени нужно выделить, чтобы найти интересную модель или стоящую вещь! Внутренней кухни магазина я не знаю, но в принципе это хорошо, что существуют такие магазины для искателей либо малоимущих.

Стильно и модно как Александр Васильев одется не удалось, но теперь я знаю что такое Мегахенд.

Спасибо всем заглянувшим!

До новых встреч!

Достоинства
  • Аккуратный и вежливый персонал
  • Много примерочных
  • Просторный магазин
Недостатки
  • Бывает одежда с браком
  • Есть одежда с дырками и пятнами
  • Есть устаревшие фасоны
  • Иногда высокие цены
  • Нет бирок или ярлыков
  • Одежда с ремонтом
neli_rulitне рекомендует
Люблю секонды, но не все)
22.04.2022
Я вот думаю, затянет меня или нет)
Затянет, но у нас многие позакрывались - из Европы же товар)))
22.04.2022
В моем городе тоже есть такой секонд, на днях туда заглядывала, но ничего не смогла подобрать
22.04.2022
Вещей много, а толковых найти нужно много времени или чтобы был глаз наметан. Либо наверное приходить когда действительно что-то нужно.
у нас есть и мегахенд и другие похожие магазины, как-то зашла , а там народу тьма, не могу я в этом столпотворении присматриваться к вещам)
22.04.2022
Да, тем более если люди с тележками набирают)
22.04.2022
Не люблю сэконды . Все старомодное у них.
И правда, есть такое.
22.04.2022
Для вечеринки или новичков в шитье самое то)) Берем иногда там джинсы и шорты из этого материала , мужику на сезон берем 2-3 пары, не знаю , что он с ними делает , но за сезон , максимум 2 и они у него протираются. А на него брюки в магазинах стоят 3-5 и все друзья потом спрашивают о месте приобретения))
Для быстрого обучения и понимания швейного дела, расшивала футболки и т.п. и дублировала выкройки.
22.04.2022
Да правильно, для новичков там море всего, ткань, стразы, пуговицы, замочки. Главное фантазия)
Симпатичные шортики. Ассортимент не айс, Фамилию напоминает Laughing out loud
22.04.2022
Фамилия? Слышала, нужно заглянуть.
22.04.2022
familia. Там новое продают, но вроде как дешевле. Но на некоторое цены выше магазина. Последнее время брала там книги и приправы (действительно ниже) Smile
22.04.2022
Была несколько раз. Выбор скромный, а цены не такие уж и маленькие за этот хлам.
Ага, чего только это платье 👗 зашитое стоит )650 рублей
22.04.2022
Дааа, вырезанная пуговица это что-то... И не стесняются же такое продавать...
22.04.2022
Продавцу видимо нужно только сбыться товар ) вот интересно... а вдруг это срезал покупатель 😑
23.04.2022
😁😁
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Очереди. Ажиотаж. Почему в Ермолино так дёшево? Это съедобно? Наконец-то нашла составы популярной продукции
    Когда в моем городе несколько лет назад открылся первый магазин Ермолино, я не поняла, что случилось. Очереди - как в советские времена. Продукция в морозильных камерах заканчивается, не успев начаться. Естественно, стало интересно. Естественно, присоединилась к массовому помешательству.
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 14.07.2022 - 13:11
    Открыла для себя магазин с реально низкими ценами на продукты! И в отличие от Светофора сюда приятно заходить! Покажу покупки и почти весь ассортимент.
    Приветствую, товарищи! Думаю, многие как и я находятся в ужасе от того, как за последнее время резко поднялись цены практически на все подряд- от еды до техники и косметики.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 27.09.2022 - 18:37
    Ругайте-не ругайте, а косметика у них есть очень даже неплохая.
    Добрый день, дорогие друзья! Хочу рассказать вам об одном из магазинов сети "Белита-Витэкс", который находится в Минске на улице Яна Чечота 25 . Об этом магазине упоминают не так часто, как например об outlet Белита на Мясникова или фирменном магазине на Дзержинского, но именно магазин на Чечота я…
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 11.06.2022 - 18:29
    Магазин, в который не хочется возвращаться
    Попала я в магазин случайно, заметила его в одном из ТЦ города, в котором бываю очень редко, а в нашем городе магазин MODIS находится лишь в одном ТЦ. Первое впечатление о магазине.