Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 16:47

несколько раз

Доброго времени суток! Хочу написать отзыв о сериале "В ожидании солнца".

Недавно мне подруга порекомендовала посмотреть сериал "В ожидании солнца". После просмотра осталась под большим впечатлением. Всем рекомендую просмотреть этот сериал, в особенности, подросткам очень понравится.

Немного расскажу о наших главных героях.

Зейнеп - главная героиня в сериале. Очень целеустремленная, добрая, решительная девушка с добрым сердцем. Также , одновременно она была ранимой и чувствительной, когда в своём личном дневнике описывала свои эмоции и чувства. Она была готова на всё, ради своих целей. Мне очень нравится её роль в сериале. Хотелось быть похожей на неё)

Керем - являлся сыном владельца колледжа. Сильный, упрямый, харизматичный парень. Большинство зрителей знают его по сериалу «Постучись в мою дверь». В начале сериала он себя вёл гордо, высокомерно, честно говоря, немного раздражал. Но потом, сильно понравился. Очень впечатлена моментами, когда спасает Зейнеп. Очень жалко стало парня, когда говорил, что чувствует себя одиноким, родителям на него всё равно. Самая глубокая сцена, которая сильно меня тронуло:

– Папа, я сгораю. Неистово сгораю.

Это момент, когда он говорил отцу о чувствах к Зейнеп. Керем сильно меняется из - за любви к девушке

Барыш - лучший друг Керема. Очень хороший парень, всегда спасал и помогал Зейнеп в начале сериала. Рано остался без родителей, но нашёл в себе силы жить и добиваться успехов. У него с Зейнеп развивается любовная линия. И Керему очень трудно становится за этим наблюдать, так как он не хотел расстраивать своего друга. Актёр мне понравился очень. Хотелось чтобы в реальной жизни было побольше таких парней.

Демет - мама Зейнеп. Она мне сильно не понравилась. Годами врала своей дочери об её отце. Якобы мужчина бросил её, когда она была беременна. Потом выяснилось что это не так. Она также запрещала Зейнеп общаться с Керемом.

Девушка Зейнеп вместе с мамой переезжают в Стамбул. Там она поступает в колледж. В первый день учёбы она сталкивается с богатым парнем школы по имени Керем. Далее между ними начинается вражда. И как говорят, от любви к ненависти один шаг. Постепенно их вражда переходит в любовь.

Также она ищет своего отца, который несколько лет назад пропал в море. Она сохраняет в себе надежду, что отец жив и когда-то увидит его.

Основная часть сериала наполнена любовной линией. Вы увидите там много красивых любовных сцен:)

Керем признаётся в любви Зейнеп, разбрасывая в воздухе сотни рисунков с ней. Диалог между ними, начиная с реплики Зейнеп:

– Что это?

– Бумаги, которые завладели моей жизнью. Смотри. Везде ты, ладно? Куда бы я не пошёл, везде ты! Ты всегда в моих мыслях. Куда бы я не пошёл…везде ты. Только ты есть!

А Зейнеп признаётся Керему в любви в лесном домике. Там происходит их первый поцелуй. Потом идут сцены поцелуи в бассейне, прогулки в лесу, истории с камешками, ночёвки в тайне от родителей, выпускной. Эти моменты очень впечатлили меня. Хочется пересматривать снова и снова.

Вывод:

Рекомендую Вам смотреть этот сериал, если вы не любитель мафиозных скандалов, детективов и прочее. Одним словом можно назвать молодёжным сериалом!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Интересный сюжет
  • КЕРЕМ
  • Керем Бурсин
  • Керем и Зейнеп супер пара
  • Любовь главных героев
  • Музыка
  • Современная турецкая культура
  • Сюжет
  • Эмоции главного героя
Недостатки
  • Второстепенные герои
  • Плохое качество некоторых серий
  • Слегка затянуто
Kreposti555рекомендует
19.10.2024
Мой любимый турецкий сериал! Love Лучшего пока не нашла Smile Но не совсем соглашусь с вами по поводу Барыша - да, говорит от красиво, защищает Зейнеп от Керема, но при этом сам подвергает ее опасности в споре с Акселем, и этот поступок показывает его истинное лицо: для него самое главное - это карьера, это желание доказать, что он лучший в баскетболе. Помните, он еще говорил Керему о своей мечте - стать капитаном команды. И ради этого он готов был рискнуть своей девушкой. Аж жутко от этого становится. Во всем остальном - да, кажется хорошим и искренним, но если внимательно присмотреться к его мимике (а я ОЧЕНЬ внимательно следила за мимикой всех героев) - то он начинает отталкивать от себя, так как видно, как сильно Барыш завидует Керему, как подозревает его, думает даже о мести. Да, он совершает и хорошие поступки, как настоящий друг (помните, момент с ножом?). Но все же для меня он совсем не тот, на кого хотелось бы равняться.