Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 17:48

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, читатели этого отзыва!)

 

Сегодня я расскажу вам о своей первой любви к тональным средствам. Всю жизнь мне не везло с тональными средствами и вообще мне казалось, что это просто не мой продукт. Всегда чувствовать ее на лице, вечные высыпания, подчеркивания шелушений и западание в складки просто портило общий внешний вид. Перепробовав огромное количество я нашла ее:

 

От производителя:

Минеральная пудра — средство, созданное самой природой для того, чтобы подчеркнуть вашу натуральную красоту. Даже находясь в суете городской жизни, вы сможете почувствовать себя естественно.

 

Минеральная пудра Ecomake — идеальное сочетание природных компонентов, которые помогут создать ровный тон и заменить обычный тональный крем.

 

Бренд:

Ecomake.

 

Вес:

7,5 грамм.

 

Оттенков в коллекции:

3.

SPF:

15.

 

Стойкость:

до 12 часов.

 

 

Цена:

1790 рублей.

 

Где приобрести?

на официальном сайте Ecomake.

 

Срок годности:

2 года.

 

А теперь начну рассказывать по факту!)

 

Внешний вид:

Бренд изменил упаковку и сделал ее в более минималистическом виде. Нежный персиковый цвет. Пластик добротный, если упадет, то не разбить, а это для меня более важно всего остального.

 

Что внутри?

Защитная мембрана, которая не дает продукту просыпаться и дает гарантию того, что до вас ей никто не пользовался, а мы сияем!)

 


Ограничитель, который можно крутить, если вы закончили использования продукта, то для того, чтобы он не просыпался, то его достаточно просто повернуть. Все хорошо и плотно закрывается и проблем с этим у меня не возникало, хоть я и брала ее уже много раз с собой.

 

Нанесение:

Наносить нужно кистью, но к сожалению я потеряла свою кисть для пудры и наношу кистью для хайлайтера!)

 

Эффект:

Кожа максимально матовая, без эффекта маски. Никуда ничего не забилось и самое главное не подчеркнуло, но тут важно хорошо подготовить лицо, а значит нанести минимум тоник и крем для лица, ибо сухие текстуры любят увлажненную кожу. В процессе использования я не высыпаю продукт в крышку, достаточно просто касаться сеточки с продуктом, чтобы набрать необходимое количество. Пудра не имеет запаха, а цвет мне идеально подошел, напоминаю, что у меня оттенок 02.

 

Что произошло с моей коже за 6 часов?

На коже проступил небольшой жирный блеск, но для моей кожи это совершенно норма и обычно его намного больше. Пудра не заставит ваши поры перестать выделять жир, а жаль, но немного впитает жир, как бы это не звучало!)

Я ношу светлый шарф и он до сих пор чистый, хоть я и пользуюсь пудрой неделю каждый день. Поры мои не забились, все просто идеально, а самое главное, что тон кожи с ней выглядит намного здоровее и красивее.

Расход минимальный и поэтому цена уже не кажется такой большой.

Это первая любовь и думаю, что я долго не буду искать что-то новое!)

 

А с Вами была Ваша Ханна и до новых встреч!)


Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Заменяет тональное средство
  • Имеется SPF 15
  • Маленький расход
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Оттенок подстраивается
  • Подстраивается под тон кожи
Ханна Монтановнарекомендует
Читать все отзывы 114
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 114
Смотрите также