Опубликовано 10 Март, 2013 - 20:58

О, моя любовь с первого взгляда Smile

Зашли больше трех лет назад с парнем в магазин электроники посмотреть ему мобильный телефон и как только зашли этот яркий, стильный чудо-мобильник попросил меня себя купить, в общем мобильный парню уже не выбирала, а стояла и любовалась этим красавцем-телефоном, а через несколько дней он приехал с парнем ко мне домой и подарился мне на долгую службу, теперь мы вместе Smile

Что касается работы, то он потрясающий как и снаружи, работает три года без поломок АБСОЛЮТНО, все функции отлично выполняет, три года назад я отложила свой MP3плеер т.к. вставила 2 гига памяти и слушаю часто, батарею не меняла держится очень долго. Недавно парень предложил купить что то поновее, но пока мой любимый Nokia c3 меня не подводит я его не предам Smile

Советую =)

Спасибо, что заглянули, любви Вам Wink

Достоинства
  • Очень красивый
  • Стильный дизайн
  • Удобный
Rina_Covaрекомендует
10.03.2013
У меня чёрный - не могу нарадоваться! Батарея 4 дня держится - не надо от розетки к розетке с зарядным устройством бегать, как владельцы андройдов)
10.03.2013
Абсолютно согласна, у меня держится дольше, я по тел. очень редко говорю и только по делу т.к. не люблю телефонные разговоры Smile
Спасибо за плюсик Wink