Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 15:58

Добрый день!

Стрелки я делаю каждый день, для меня это настолько привычный макияж, что порой я задумываюсь над татуажем Smile

Но удовольствие от нанесения макияжа я получаю только при использовании действительно хорошими продуктами, поэтому на эту жидкую подводку я смотрела с подозрительным интересом! У меня уже был опыт использования подобной подводки, когда мне искренне казалось, что руки у меня совсем не из плечей Smile

Реально, после этого я не рисовала стрелки несколько лет, настолько мне отбило желание знакомство с неудачной подводкой!

Мне казалось, что у меня вообще не получается и именно тогда я перешла на использование стойких карандашей, это было удобнее, проще и быстрее!

И даже если ты немного криворук – карандашную стрелку проще поправить или вообще убрать!

Я говорю об этом только затем чтобы было понятно насколько для меня важно именно простой в применении продукт и я готова вообще отказаться от его использования если это приносит мне некий дискомфорт!

Описание от производителя:

Благодаря упругому аппликатору, ультрачерная текстура подводки наносится максимально точно и создаёт идеально четкие линии. Подходит как для классических стрелок, так и для креативного макияжа.

Продукцию бренда Essence очень легко найти в розничных и ИМ, даже в моем небольшом городке с этим нет проблем!

До этого момента я не знала, что этот продукт популярен, поэтому для меня все что с ним связано стало некоторым открытием Smile

Итак, сама подводка в пластиковой тубе:

Информации на упаковке не много, но в принципе все и так понятно

Самое интересное, это конечно же кисть – она более жесткая, чем фломастер, поэтому некоторое недоумение у меня все же было Smile

Цвет угольно черный, подводка матовая

Ширину линии можно варьировать, поэтому применение становится еще проще

У меня жирная кожа, уже через час после умывания веки покрываются блестящим налетом Smile Многие тени и даже карандаши «уезжают» с моих век через пару часов ну или заполняют всевозможные складочки, которые находят Smile Именно поэтому для меня очень важна стойкость продукта и простота использования, когда успеваешь поправить если вдруг дрогнула рука.

Скажу сразу – я не люблю тонюсенькие стрелочки, они у меня просто не прижились, да и на моем нависшем веке такая стрелка не смотрится.

Первое что меня просто поразило – этой подводкой очень просто прорисовать ровную и четкую линию, буквально одним движением. Я сомневалась смогу ли я, а оказалось, что это еще проще чем мой любимый фломастер.Кисть плотная и кажется немного не пластичной, непривычной, но к ней приспосабливаешься буквально на второй день, нет этого неудобства и вздохов разочарования от использования.

Подводка застывает буквально за секунды, она абсолютно черная и абсолютно матовая! Конечно, это не очень хорошие новости для «дрожащих» рук, потому что скорректировать ничего не удастся.

Мои любимые стрелки получились ровными, четкими и симметричными сразу, в первое использование.Демакияж простой, подводка легко удаляется гидрофильным маслом, мицеллярной водой или молочком.

Стойкость на высоте, даже в небольшой снегопад я не переживала что она поползет, а в обычные дни я спокойно ношу ее целый рабочий день и дольше, пока сама не решу снять.

Для меня эта подводка оказалась очень удачным продуктом, я отложила на время все свои карандашики и подводки - фломастеры, пользуюсь только ей!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
очень достойная подводка
15.04.2020
Еще никогда мне не было так легко рисовать стрелку
А, вона в чем фокус-то)
у меня была очень похожая от евы мозаик) я ее обожала)
когда увидела мельком Ваш отзыв, сначала даже подумала, что о ней пишите)

стрелки получились отличные! я бы попробовала)
Отличная подводка)
Подводка очень классно смотрится.
15.04.2020
теперь мы знаем секрет твоих стрелок! Wink
15.04.2020
Всегда думала что с такой крышечкой неудобно кисточку в руке держать ?
15.04.2020
Какие симпатичные стрелки получились)
Макияж красивый Smile
Стрелочки очень красивые.
16.04.2020
Отличная подводка! Порадовала стойкость.
Присмотрюсь ?
Отличная подводка ?
16.04.2020
стрелки у вас классно получаются Love
17.04.2020
Удачный продукт, я так и не подружилась с такого типа подводками.
18.04.2020
Красивые стрелочки Love