Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 16:09

Если Вы думаете, что отрастить брови невозможно - Вы ошибаетесь. Если вы думаете, что перещипали свои брови - Вы ошибаетесь. Если вы думаете, что тонкие брови - это генетика - Вы ошибаетесь. Если Вы думаете, что единственный выход - это микропигментирование / татуаж / микроблейдинг - Вы снова ошибаетесь. Дабы уверить Вас в обратном, я расскажу свою историю отращивания бровей из тонких ниточек в мохнатые гусенички. Покажу онлайн-дневник роста бровей и докажу,что за 2-2,5 недели можно получить ошеломительный результат.

За подробностями листайте ниже, а пока покажу что произошло с бровями спустя 17 дней использования кондиционера для роста бровей Cherish Brow от Cherisher.

Предысторию, конечно, можете пропустить.

• Предыстория

Всю жизнь у меня были обычные брови. Ну вот такие, знаете, среднестатистические. Они не были похожи на жирных, мохнатых гусениц, но и не представляли собой тонкую нить для канатаходца. Что называется, в меру. Но. Пришел тренд на брови-ниточки (почему на губы-ниточки всё никак не придёт тренд), и понеслась душа в рай. Я делала из них тонкое коромысло, делала прямые-натянутые нити, играла с углом подъёма. В общем, резвилась, что было сил.

Затем мода несколько сдвинулась, и начали набирать популярность естественные брови. Только вот что в понимании «естественные»? Брови-ниточки сильно подкосили мировоззрение и ответить на этот вопрос наверняка не удавалось. В моём понимании, видимо, это было жирное начало брови (так называемая, запятая), и чуть толще той самой ниточки тело.

Кстати, с такими бровями несуразной формы я проходила достаточно долгий период в своей жизни. Пока, наконец, я не осознала, что они уродуют моё лицо. И вот собственно с этого времени, с этой самой секундочки стартовал период, длящийся по сей день, под эгидой «Даёшь рост бровям».

Сколько за всё это время перепробовано - не хватит символов описать. Различные масла - касторовое, миндальное, репейное. Комбинация масел собственными силами, или готовые покупные (например, SHIK-oil). Компрессы, мази, кремы. Эту историю не уместить в один отзыв, да и посвящен он, несколько, другому. Из готовых, опубликованных отзывов есть на масло для ресниц и бровей Lucas Cosmetics Brow oil со своей историей отращивания и наглядным результатом. А пока расскажу о другой находке - кондиционере для роста бровей Cherish Brow от Cherisher. Кстати, до этого мне уже довелось пользоваться сыворотками роста от фирмы Cherisher, только то был кондиционер для роста ресниц Cherish Lash от Cherisher.

• Кондиционер для роста бровей Cherish Brow от Cherisher.

• Бренд - Cherisher;

Объем - 3 мл;

• Срок годности - 2 года, в открытом виде 8 месяцев;Назначение - для увеличения густоты и улучшения структуры бровей;

• Стоимость - 3 150 рублей со скидкой, без скидки - 3 950 рублей;

• Где купить - на официальном сайте Cherisher-Russia;

• Прямая ссылка на кондиционер для бровей - здесь;

• Страна-производитель - Великобритания.

Упаковка

Тюбик флакона приехал ко мне упакованным в картонную, стильную коробку, запаянную слюдой. Я крайне люблю быть наверняка уверенной в том, что используемое средство до меня ни одни шаловливые ручонки не теребили, и любопытные носы в них не лезли. С этой упаковкой можно быть в этом полностью уверенной, я и сама с трудом открыла.

Сам флакон выполнен в форме продолговатого цилиндра, элегантного, металлически-серебристого цвета. Флакон идентичен кондиционеру для роста ресниц от этого же производителя, то есть, сверху у него отвинчивается крышка, в которой располагается фетровая кисть-аппликатор, похожая на большинство аппликаторов блесков для губ.

Весомым и однозначным преимуществом флакона является то, что кисточка-аппликатор уже находится внутри. Вот, например, за что не любила пользоваться самосмешанными маслами, так это необходимо было найти свободную щёточку, придумать как её хранить, чтобы не вызывать патогенную флору для размножения бактерий. Чаще всего приходилось её промывать после каждого использования, в общем, забот больше чем процесс применения масел. С Cherish Brow таких нюансов нет.Также в картонной коробке с кондиционером была вложена инструкция с подробным описанием продукта, способом применения, составом, косметологическим действием, противопоказаниями, побочными эффектами, мерами предосторожности, условиями хранения и сроком годности.

От производителя

Ускоряет процессы роста волосков бровей, увеличивает их густоту, способствует моделированию желаемой формы бровей

Забегая вперед, скажу, что действительно, каждое обещанное слово производителем выполняется. И если сначала меня смущало, мол, а как способствует моделированию желаемой формы-то? А теперь готова ответить - способствует! Да ещё как!

87% участниц исследований заметили промежуточные результаты уже через 28 дней использования

У меня явный результат наступил на 17-й день. Но промежуточные результаты я видела уже на 6-й день.

Особое сочетание растительных компонентов улучшает структуру бровей, делая волоски более крепкими и здоровыми

Вне сомнений, состав Cherish Brow натурален и безопасен, поэтому этому обещанию производителя я охотно верю.

Специальная формула кондиционера обеспечивает превосходный результат и бережное действие

Даже и добавить нечего и ухмыляться не хочется.

Безопасность и эффективность средства доказана клинически.

Состав

В кондиционере для бровей, аналогично кондиционеру для ресниц в изобилии значатся натуральные компоненты и экстракты. Их прям реально много, натуральных, полезных, работающих веществ. Но. Синтетический аналог простагландина значится и здесь. Для тех, кто не в курсе, простагландин - это основа карепроста и дримлаш.

НО. Разница в том, что в вышеперечисленных сыворотках это основа, а здесь это, как и в кондиционере для ресниц, последний ингредиент состава. Конечно, процентное соотношение каждого ингредиента по отношению к общему объёму кондиционера узнать не удастся, но всем известно, что когда компонент указан в списке последним, значит его меньше всего в общем объёме состава.

С другой стороны, меня не перестают удивлять натуральные компоненты, а именно способность их давать результат. Нет, не так. Давать ТАКОЙ результат. Я думаю, быть может дело в том, что простогландин + натуральные экстракты (определенные, которые усиливают его действие) = великолепная сыворотка? Других объяснений у меня попросту нет.

Что касается идентичности состава кондиционера для ресниц и кондиционера для бровей (просто очень часто задавали этот вопрос), то он незначительно, но отличается. В целом, общая суть очень похожа, но сравнивая каждый ингредиент обособленно - разница очевидна.

Консистенция / аромат

Cherish Brow абсолютно не имеет запаха и цвета. Совершенно прозрачная жидкость, обильно смочившая фетровый аппликатор. С аппликатора, кстати, не капает и не стекает, вполне комфортна в нанесении. Распределяется легко, впитывается быстро.

Применение

С помощью аппликатора нанесите Cherish Brow вдоль линии роста бровей. Для оптимального эффекта Вам будет достаточно нескольких коротких штрихов, не нужно наносить большее количество средства.

Применение аналогично и кондиционеру для ресниц. Да и в общем-то, я в этом совсем не новичок.

Единственное, хотелось бы вновь отметить, что для получения результата важна не частота использования кондиционера в день. А регулярность применения ежедневно.

Я наношу каждый вечер после того, как смою косметику. Благодаря отращиванию ресниц, у меня этот ежевечерний ритуал настолько вошел в привычку, что даже, если вдруг, не дай Бог, я закручусь и запамятую, или поздно приду домой, и свалюсь с ног. Я несомненно подскочу и намажу брови и ресницы. Хотя давно пора сделать хоть небольшой перерыв в использовании.

Расход

На сегодняшний день Cherish Brow у меня в ежедневном использовании на протяжении второго месяца. Судя по его собрату, кондиционеру для роста ресниц, который у меня уже более 5-ми месяцев, расход очень экономный и минимальный.

Фото-дневник отращивания бровей

Итак, начала я с того, что просто зафиксировала брови в исходном состоянии. Что называется "ДО".

Я не жалуюсь на свои брови, всё, что я от них хотела - уже получила. Я искренне полагала, что на большее не могу рассчитывать, но попробовать стоит. Который год, тщетными попытками я пытаюсь загустить начало брови, чтобы не было проплешин вовсе. Так, начиная с 4 августа 2019 года я ежедневно мазала брови кондиционером для их роста. Спустя уже 6 дней я заметила первый результат.Волоски стали длиннее. Их стало сложнее укладывать, и они стали выбиваться из цельного вида брови. Поэтому, в таких случаях, я подстригаю брови триммером с определенной насадкой, которая равномерно удаляет лишнюю длину волосков.После очередной стрижки, явно видны залысины, видно где не хватает волосков и где хотелось бы добавить густоты. Продолжаю применение кондиционера.Спустя ровно две недели применения, я вижу, что волоски стали гораздо толще и более насыщенного цвета. Продолжаю дальше.Спустя еще несколько дней волоски стали очевидно гуще, темнее и толще.Таким образом, мне удалось то, что мне казалось таким недосягаемым и невозможным. Уплотнить стержень волоса, загустить пробелы в брови, добиться более насыщенного оттенка бровей. Как считаете, мне не кажется?

Мои впечатления

ЭТО ВАУ! ЭТО СУПЕР! ПРОСТО БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ!

Брови стали темнее, плотнее, насыщеннее;

Брови стали гуще, заполнились пробелы в бровях;

Экономичный расход (только вынутого аппликатора из упаковки хватает для нанесения на 2 брови);

Натуральный, экологичный состав;

Удобная упаковка;

Простота применения;

Отсутствие отдушки.

Мне кажется, что это лучший кондиционер, какой только доводилось пробовать. Изумительный состав, простота применения, а главное, очевидный и очень быстрый результат. Поэтому, если вдруг Вы отчаялись, если не верите, что можно отрастить когда-то испорченные брови, если судорожно пытаетесь прикрыть отсутствие волосков татуажем или пигментированием, призываю Вас - остановитесь.

Стоит только набраться чуть больше терпения и совсем немного подождать, как результат не заставит себя ждать. Сейчас я хотела бы несколько видоизменить свою форму, и кондиционер для роста бровей Cherish Brow от Cherisher как нельзя кстати способствует в моделировании желаемой формы. Другое дело, что это процесс ещё более трудоёмкий и кропотливый, чем просто вернуть родную форму бровей, но я не унываю и точно знаю, что всё получится, ведь на сегодняшний день я уже вижу, пусть и маленькие, но наши с ним успехи.

Да, стоимость кондиционера для роста бровей Cherish Brow от Cherisher высоковата, но поверьте мне, это того стоит. Да и хватает его на очень продолжительный период. Плюско всему, можно попробовать его взять на двоих, с мамой или подружкой (но я-то знаю, что его не захочется ни с кем делить).

Исходя из всего вышесказанного – ОЧЕНЬ рекомендую!

HannaMрекомендует
Воу, вот это результат!
Ток эт самое... я как-то спрашивала у бровиста мол можно ли брови стричь, я себе раньше подправляла основание, чтоб не торчали кустами вверх. И она меня практически закошмарила, что мол нет, это полная жесть и никто брови не стрижет, потому что волоски становятся пеньками, мол если слишком длинный или растёт не туда, надо его удалять пока не начнёт расти куда надо, а так - укладывать)))) Но у тебя такой масштаб бровей, что предполагаю тут не каждый гель справится)
05.09.2019
Ну знаешь, может она, конечно и права, но у меня в начале брови они более жёсткие, нежели чем в теле и на хвостике. Ровняю триммером уж лет 5, ничего не меняется.
Я только не понимаю, как от состригания он может становиться пеньком? (ну типа толще, да?). На луковицу ведь никакого воздействия нет.
05.09.2019
Ну типа, когда волосок сострижен, он не плавно уходит на убыль, а выглядит пеньком) и пока отрастёт и примет нормальный вид, время проходит довольно много.
Зачем стричь брови??
05.09.2019
Ну видишь они там длиннющие и мохнатенькие, а мне нравятся ровненькие и аккуратно лежащие)
05.09.2019
Ну, что сказать - все видно же на фото - результат просто шикарный, реально работающее средство. Smile
06.09.2019
Результат действительно есть! А я раньше таким штукам не верила
06.09.2019
Волоски и правда стали толще, гуще. Я это заметила на фото. Может, и мне такую штуку попробовать?
07.09.2019
А ты растишь брови? Если да, чего тут думать? Надо брать!
07.04.2020
отличный отзыв! а я отрастила маслом усьмы royal brow. очень довольна им, гуще аж в 2 раза
Вот это да! Круто!