Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 19:25

Гель-лаки BMG появились в моей коллекции самыми первыми, как обычно за это стоит сказать спасибо значительному количеству положительных отзывов...

Гель-лаки BMG

На пробу я купила четыре оттенка BMG:

• красный 036;
  • розовый 043;
  • светлый медовый беж 049;
  • шоколадный 005.

Более-менее удачным оказался только последний, но и он не лишен недостатков.

Гель-лаки BMG

Гель-лаки очень жидкие, ужасно наносятся и на липкость, и на глянец базы, ее чуть ли не бафить предварительно приходится, так как лаки текут, кукожатся к центру (базы kodi и fox, биогель от Masura).

Требуют 3-4 слоев (кроме 005 оттенка, он двухслойник), при этом полосят, а некоторые еще и странно полимеризуются - попробую объяснить на примере красного:

чем дольше гель-лак находится в лампе, тем темнее он становится, иногда появляются пятна (пузыри). Из-за этого при сушке конвеером использовать его на клиентах, особенно с дизайнами и дополнительными просушками, не желательно. Я использую гибридные лампы кристалл и sun5.

По носкости BMG показывает хороший для гель-лаков результат - до 15 дней на жестких натуральных ногтях и больше с укреплением и выравниваем. Также нужен хороший топ.

Гель-лак BMG 036

Флакон обычный в стиле CND, Bluesky и многих других. Кисть удобная. Запах довольно резкий, как у обычных лаков. Снятие зависит от базы.

Гель-лаки BMG

Покупала в интернет-магазине luckymall, 250 рублей за штуку.

Неудобства с просушкой и нанесением не позволяют мне положительно оценить гель-лаки BMG, не рекомендую

Недостатки
  • Жидкий
  • Запах
  • Нужно наносить в 3-4 слоя
cat04не рекомендует