Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 09:33

полгода или более

Всем доброго времени суток! ?

Любовь с первого примения и я неутрирую. Попробовав его один раз я уже покупаю вторую упоковку. Скраб очень нежный, но скрабирующих частиц ооочень много.

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Черный жемчуг

Производитель: "Юнилевер Русь"

Где купить: Магнит Косметик

Цена:180 рублей

Объем: 80 мл

✔️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Увлажняет, тонизирует и повышает упругость кожи уже на этапе ее очищения!В результате уход за кожей становится в 2 раза эффективнее благодаря 20% активной сыворотке в составе!

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Скраб находится пласмассовой тубе, напоминающая упаковку от зубной пасты.

Со всех сторон имеется информация от производителя.

✔️СОСТАВ:

Экстракт камелии – сильнейший природный антиоксидант, сохраняющий молодость и красоту.

Гиалуроновая кислота регулирует водный баланс, ускоряет регенерацию клеток и тканей, активно увлажняет и насыщает полезными элементами.

Жидкий коллаген проникает в глубокие слои эпидермиса, разглаживает морщины, повышает упругость.

✔️ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Запах очень приятный, насыщенный цветочный.

Консистенция пастообразная, белого цвета.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу. Смойте скраб теплой водой. Не предназначено для использования детьми, в т.ч. детьми до 3 (трех) лет.

Я использую каждую неделю, а бывает и через день. Уж очень нравится любоваться своей очищенный кожей?

✔️ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

После нанесения ощущения комфортные. Скраб не щипет и тем более не царапает кожу.

Во время

Как я сказала в самом начале, скрабирующих частиц дейсвительно очень много. Мне изначально показалось, что это пилинг из-за очень мелких скрабирующих частиц.

Я его даже использую как маску, изначально скрабирую в течение 2х минут, потом оставляю минут на 5 и смываю хорошенько тепленькой водичкой.

Результат видно сразу.

Кожа сияет после применения. Хорошо счищает ороговевшие клетки. Чёрные точки, так же практически не заметны. Но мой нос если посмотреть, на фото до и после стал гораздо чище.

Понятно, что ни один скраб не уберёт полностью чёрные точки. Его задача очистить кожу от роговевшего слоя, и так же очистит расширенные поры с этой задачей скраб от Чёрный Жемчуг справляется хорошо.

После применения, нет сухости и стянутости. Кожа увлажненная и очищенная.

✔️ПЛЮСЫ

• Очищает поры
  • Матирует кожу
  • Не сушит кожу
  • Чистый и свежий цвет лица

✔️МИНУСЫ

• Я для себя не обнаружила

✔️ВЫВОД И РЕКОМЕНДАЦИИ

Скраб для лица Черный Жемчуг Очищение и уход я рекомендую, деликатное и эффективное очищение лица. Результат я показала, выше?.

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Большое количество скрабирующих частичек
  • Делает кожу более ровной
  • Деликатный
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Нежный пилинг
  • Убирает ороговевший слой кожи
  • Хорошо очищает
  • Эффективность
Недостатки
  • Не обнаружила
helen930310рекомендует