Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 10:53

несколько дней

Всем добра!

Сталкнулись мы с наглыми серыми негодяйками на даче, дача у нас почти десяток лет, и мышки пришли к нам впервые, чем застали в полной неожиданности. Первым делом мы поставили мышеловки, стали заряжать сей аппарат различными вкусняшками-наживками, мышка в е сьедала, но аппарат не срабатывал. Мы с супругом сделали вывод, что мышка очень маленькая наживку съедает, а веса ей не хватает, чтобы хорошенько за крюк потянуть, и мы решили мышку откармливать, нет мы решили искать другие способы поймать этого усолапохвоста.

Упаковка из под клея

Первым делом на ум пришёл ультра звуковой отпугиватель грызунов, муж узнал цену, в нашем городе под 1000рублей, а я шерстила отзывы (привычка, можно сказать профессиональная), то что я обнаружила на просторах интернета меня не порадовало и стали мы искать иной метод избавления от мышки.

Информация о клее
Меры предосторожности

Нашли клей, его можно сказать, рекомендовали через сарафанное радио, очень я жалею, что отзывы не почитала, выбросили можно сказать мышке под хвост 290 рублей, так как сколько мы из тюбика ни мазали мышь в нашу мазню не пришла. Содержимое тюбика исчерпано, а мыши все ещё гуляют по столу пешком! Совершенно не такого я ожидала от этого жестокого и не гуманного мышиного уничтодителя, не этого.

Тюбик отправила на мусор, и поскорее вынесла, чтоб мелкий не полез в него играться. Сейчас у нас любимое занятие всю каку в ведро выносить, а потом дайка за чем нибудь залезу.. отвлеклась, клей нам совершенно не помог.

Мышек отказалось три! Две из них попались на новую мышеловки, старая заедала (как оказалось), одну поймали на пятачек и граненый стакан, как оказалось очень действенный метод. Перевернуть граненый стакан, предварительно намазав одну из стенок ароматным сливочным маслом, поставить на пол, одну из сторон стакана приподнять и поставить на пятачек, мышка залезает внутрь стакана, тянется за маслом и стакан захлопывается. Мышка в ловушке. А клей к её поимке совершенно ни при чем!

Достоинства
  • Качественная упаковка
Недостатки
  • Весь продукт целиком
  • Не подходит для ловли грызунов
Juliet-tkaне рекомендует
08.11.2019
Народные методы оказались самыми эффективными. Big smile
08.11.2019
Точно! Безопасными и бесплатными)))
16.11.2019
одну поймали на пятачек и граненый стакан
Ого, система) Даже не знала о такой))
16.11.2019
Жалко деньги, потраченные на него.
Название бренда очень забавное (Прошка Домовой) Smile