Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 15:59

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Решила написать отзыв о моем чудо-средстве.

В прошлом году отмечала Новый Год в Индии и оттуда же привезла, наверное, пол аптеки БАД от разных бед. Что-то заказывали знакомые, что-то себе. Про NEEM читала хорошие отзывы. Взяла сразу 4 упаковки для 2 курсов. Цена в Индии 100 рублей за 60 капсул. В интернете смотрела, тоже продают NEEM, но от 300 рублей.

В инструкции для этих таблеток пишут, что они помогает почти от всего.

-На первом месте это избавление от паразитов и очищение крови.

-Омолаживает кожу, устраняет ее воспалительные, обменные и аллергические заболевания

-Препятствует отложению токсинов в тканях организма, выводит чужеродные белки, избыточный холестерин и глюкозу, иммунные комплексы, кетоновые тела и свободные радикалы; нормализует буферные свойства крови.

-Используется как жаропонижающее, кровоостанавливающее, антитромбоцитное средство. Благодаря присутствию природных антибиотиков имеет выраженные антисептические свойства в отношении целого ряда простейших.

-Горький тоник, противолихорадочное, противоглистное, антисептическое, противорвотное и улучшающее обмен веществ средство.

Брала я в основном, чтобы избавиться от кожной аллергии. Она у меня на солнце и на хлорку. Может еще на что-то.

Таблетки рекомендуется пить 2 раза в день за 30 минут до еды или спустя 2 часа после. Уже через 2 недели ежедневного применения я заметила поразительный эффект:

Аллергия на данный момент совсем прошла, кожа улучшилась, укрепился иммунитет. Обычная простуда сейчас проходит намного легче (пью второй курс таблекток). Раньше для лечения простуды и гриппа приходилось пить антибиотики или противовирусные средства, использовать спреи для горла. Сейчас лечусь народными средствами: молоко с медом, горло полоскаю отваром эвкалипта, в нос морская водичка и все. Простуда отступает. Раньше эти средства были как мертвому припарка. Не знаю точно, заслуга повышения иммунитета в ниме или еще в чем-то. Но положительная динамика на лицо! По крайней мере, хуже не станет от этих таблеток точно.

Отзыв об индийском супер-средстве для роста ресниц тут http://irecommend.ru/content/proshlo-45-mesyatsa-s...

Достоинства
  • Абсолютно натурально
  • Недорогой
  • Помогает при кожных болезнях
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшает состояние кожи
Stervoznaya Kisaрекомендует
06.12.2014
Я бы такой взяла для повышения иммунитета, может будет в аптеке.
29.10.2015
подскажите, пожалуйста, а внизу на баночке написана дата изготовления или срок хранения? а то мне прислали, но не пойму, кончился уже срок хранения или нет)
30.10.2015
sovusha, у меня написана дата изготовления: sep 2013. А срок годности можно у них на офф. сайте посмотреть.
30.10.2015
спасибо, надеялась на Ваш ответ!) а то никто не помнит, никто не знает. еще раз спасибо Smile
24.02.2017
Вопрос к тем, кто уже принимал препарат:
Я 10 дней пью Ним от акне, все по инструкции. Лицо покрылось болючими шишками подкожных прыщей, с каждым днем все больше и больше. Кто с таким сталкивался? И бросать курс не хочется, и в зеркало страшно смотреть...
  • 11.04.2012 - 12:15
    Эффект есть!
    В предыдущем отзыве на первый мой БАД , я уже писала, что приобретаю их для того, чтобы добиться красивой кожи. С этим было так же. Эта смесь трав предназначена для очищения крови, а это немаловажно для красивой кожи и здоровья в целом.
  • 29.03.2016 - 00:43
    Румалайя форте - рекомендую обязательно попробовать всем, у кого болят суставы (ревматизм, артрит, остеохондроз)
    Очень давно заработала себе осложнение после гриппа - ревматизм. Кто сталкивался - знает, какая это противная штука. Лечение сложное, вылечишься - при малейшей возможности снова начинается.
  • 06.01.2017 - 16:17
    Аюрведа для ваших деток или третья часть нашей истории с неспящим ночами ребенком
    Есть у меня отзыв про Нотту и Магне б6, рекомендую почитать как первую часть нашей истории, дабы мне не повторятся. Если вкратце - ребенок почти не спит, начиная прямо с рождения.
  • 21.10.2018 - 10:25
    Спасение для пищеварения
    На мой взгляд, один из самых эффективных препаратов, выпускаемых фирмой "Himalaya".В нашем семействе используется уже несколько лет и ни разу не давал осечек.
  • 04.11.2018 - 15:26
    Непредсказуемая пилюлька
    Из всех препаратов Himalaya, что используются в нашем семействе, этот самый непредсказуемый по своему действию.Формально - антиоксидант на растительной основе, неформально - лотерейный билет, итоговый результат применения которого никогда неизвестен заранее.
  • 21.06.2019 - 10:28
    Замечательный растительный БАД, который помог мне, наконец-то, привести в порядок свою нервную систему. Положительное влияние на организм, бюджетная цена и многие другие достоинства индийского БАДа в отзыве
    Всем доброго времени суток!   После того, как БАД "Цистон" от аюрведической компании Himalaya занял прочное место в моей аптечке, периодически спасая в случаях обострения цистита, я решила продолжить свое знакомство с БАДами данного производителя и сделала выбор в пользу препарата "Шигру".
  • 29.01.2020 - 16:08
    Реально работающие капли по цене Нафтизина. Наверное впервые в жизни я полностью избавилась от насморка всего за три дня
    Из Индии мне привезли целую коробку всяких БАДов, и если какими-то из них можно было пользоваться в свое удовольствие, то некоторые можно применять только во время болезни. Эта часть простояла у меня в шкафу несколько месяцев, и все это время я надеялась, что м рне не придется ими пользоваться.
  • 13.01.2021 - 14:02
    Хороший бад от HIMALAYA
    Не так давно, я делала заказ на индийском сайте.Отзыв о самом магазине я уже писала - irecommend.rucontentindiya-v-vash-dom В моем заказе были различные товары в том числе и некоторые бады.Любопытно было попробовать аюверду (индийская медицина).
  • 29.01.2021 - 15:48
    Чудо - средство, с натуральным составом!
    У меня слабый иммунитет и я очень часто болею. Подруга, поклонница индийской культуры и товаров, посоветовала попробовать Септилин. Сказала, что и сама не отличается крепким здоровьем и этот препарат помогает ей "подавить" первые симптомы болезни, в случае, когда начинает чувствовать недомогание.
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.01.2021 - 10:46
    Candida Support это не только про молочницу и белый налет на языке, это еще поддержка при различных дерматитах, избавление от паразитов и инфекций (в том числе вирус герпеса)!
    Добрый день! Я ходила вокруг да около этого БАДа очень долгое время, не могла решиться на заказ, потому что не была уверена поможет он мне или нет, уж очень противоречивые отзывы были!
  • 29.03.2021 - 16:41
    Ждешь чуда и помощи от 5 миллиардов полезных бактерий, но что-то пошло не так с Bificin (Бифицин) Синбиотик GMP. Готов на все при проблеме и высокий ценник не показатель эффективности.
    При приеме антибиотиков немного боишься, чтобы не наступило каких-нибудь других проблем, а они могут возникнуть. Пришлось мне подумать о том, чтобы такого пропить и восстановить микрофлору кишечника во время лечения. Обычно я пью кисломолочку.
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤