Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 23:58

Привет читатель!

Пару месяцев назад я села на проект project pan. Решила разгрузить себя от ненужного ухода и декоративной косметики.

Но, все бы ничего пока я не наткнулась на карандаши от MAYBELLINE. Меня привлек оттенок, яркого изумруда, которой был бы гармоничен с моим цветом глаз.

Я не сдержалась, и прикупила сразу несколько оттенков из палитры.

Место покупки

• Место покупки: магнит-косметик;
  • Стоимость: около 250 рублей;
  • Объем: 3 гр;
  • Производитель: Россия.
  • Срок годности: 3 года.

Внешний вид

Дизайн продукта прост и лаконичен, выполнен в стиле минимализм. Карандаш стандартного размера.

На лицевой стороне красуется: бренд-производитель, и название самого карандаша.

Поверх находится прозрачный, пластиковый колпачок. Плотно прилегает к основанию карандаша.

Гелевый карандаш для глаз MAYBELLINE Tattoo Liner

Сам грифель мягкий, но использовать карандаш необходимо аккуратно, уделив максимальное внимание при нанесении.

От производителя

Стойкий карандаш, который позволит тебе оставаться безупречной 24 часа в сутки. Не течет, не размазывается, держит яркий и насыщенный цвет от нанесения до демакияжа. Мягкая гелевая текстура позволит комфортно нанести карандаш на веко. А интенсивная тату-формула - оставаться безупречной

Состав

Состав

DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYETHYLENE, ACRYLATES/STEARYL ACRYLATE/DIMETHICONE METHACRYLATE COPOLYMER, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, NYLON-12, PARAFFIN, POLYISOBUTENE, CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX, ALUMINUM HYDROXIDE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, ALUMINA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TIN OXIDE, BHT, [+/- MAY CONTAIN CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, CI 77000 / ALUMINUM POWDER, MICA, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 77400 / COPPER POWDER, CI 75470 / CARMINE, CI 77266 [NANO] / BLACK 2, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE

Способ применения

Нанесите карандаш на верхнее и нижнее веко.

Свотчи

Я приобрела карандаш в двух оттенках:

• 932 - собственно тот оттенок, из-за которого я и купила гелевые карандаши. Благородный изумрудно-зеленый оттенок. Идеален для любого времени суток, и сезона. Особенно красиво и элегантно смотрится стрелка в исполнении изумрудного цвета.

• 901 - это классический, серо-коричневый цвет. Идеально подойдет к любому макияжу, и не зависит от времени суток. Подходит на прорисовку слизистой.

Результат

У меня нависшее веко, а глаза впалые. Суть макияжа в том, чтобы расширить глаз, и сделать взгляд более открытым распахнутым. Тем самым вытащив глаз из "впадины".

• Макияж 1

Одна из главных задач гелевого карандаша, это прокраска слизистой внутреннего уголка глаза.

На светлых глазах такой эффект дает открытость, и цвет глаз делает ярким и привлекательным.

Прокрашиваем реснички тушью, и универсальный, повседневный макияж готов.

• Макияж 2

Прорисовать стрелку карандашом оказалось не самой легкой задачей, особенно ее хвостик.

Гелевый карандаш для глаз MAYBELLINE Tattoo Liner

Я стараюсь всегда выводить тонкий хвостик, но только не карандашом от MAYBELLINE. Вывести тонкий хвостик им нереально.

Гелевый карандаш для глаз MAYBELLINE Tattoo Liner

Единственное, для меня, неудобно прорисовывать границу между ростом ресниц, и кожей век.

Гелевый карандаш для глаз MAYBELLINE Tattoo Liner

И получается белое, и заметное визуально пространство.

• Макияж 3

А теперь помиксуем карандашики, в соло с тенями.

Гелевый карандаш для глаз MAYBELLINE Tattoo Liner

Верхнюю стрелку прорисую серо-черный карандашом, а по нижнему веку пройдусь изумрудно-зеленым.

Стойкость у карандашей не плохая, на слизистой держатся целый день. Даже демакияжу поддаются не с первого раза.

Расход очень экономичный, пожалуй, карандаша хватит не на один год.

Демакияжу карандаши поддаются далеко не с первого раза, очень стойкие.

Быстро размазываются и создают грязь.

Достоинство

• Широкая палитра оттенков;
  • Стойкие, особенно хорошо карандаш держится на слизистой;
  • Делают взгляд более ярким, и притягательным;
  • Привлекательная цена

Недостатки

• Плохо поддаются демакияжу, уходят в грязь;
  • Трудно прорисовать стрелку.

Вывод: Что я могу сказать в итоге? За свою цену карандаши отличные!

Думаю, что в скором времени пополню свою коллекцию, еще несколькими оттенками.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
13.02.2022
Привет! Карандаш для глаз Tattoo Liner обладает пластичной текстурой, имеет мягкую гелевую формулу, которая фиксируется через несколько секунд после нанесения и легко распределяется по веку, обеспечивая стойкость до 36 часов. Также подходит для использования в качестве каяла. Для максимальной стойкости рекомендуем наносить средство на подготовленную кожу, а также дать текстуре зафиксироваться в течение 30-40 секунд. Используй тени гелевой текстуры Color Tattoo оттенке 93 Бежевая нежность в качестве базы. 🌷