Опубликовано 19 Июль, 2015 - 16:31

Зеленый карандаш с металлическим блеском, у меня золотым, я покупала в интернет-магазине Бьюти Хоум ( тут отзыв на весь заказ и код на скидку при заказе!!!). Меня привлекла ярко-зеленая упаковка и не дорогая стоимость.

О карандаше

Стоимость карандашика на сайте 49 рублей. Карандаш точится, что не особо удобно. В карандаше 1,26 граммов.

Карандаш подходит для верхних и нижних век. Цвет линии можно изменять от очень светлого зеленого, пастельного оттенка. До насыщенного, сочного яркого травянистого оттенка. В цвете имеется золотистый шиммер. При ярком нанесении он переливается золотом.

Применение

Карандаш мягкий, его очень удобно наносить. Стойкость хорошая, не смазывается. По крайней мере у меня с век он ни куда не делся.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко растушевать
  • Мягкий
  • Не расплывается
  • Очень удобен в применении
  • Стойкий
  • Удобный футляр
  • Хорошая цена
  • Хорошо и удобно наносися
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
19.07.2015
Изумрудная красота, потрясающе смотрится в макияже, очень свежо Party
Летний макияж Smile
Оттенок очень красивый Love
Изумрудная прелесть, красотень.
19.07.2015
красивый оттенок и форма бровей Smile
КАК РАЗ ХОЧУ ЗЕЛЕНЫЙ!
Какая красота Love
Красивый цвет
Цвет подходит глазам!
19.07.2015
давно присматриваю себе изумрудного цвета декоративку для таких же глаз)
Цвет очень красивый Smile
красивый оттенок)
20.07.2015
Мне нравится стойкость этих карандашей
20.07.2015
Классный карандашик, люблю в макияже сочетание золотого и зеленого.
21.07.2015
Эти карандаши просто супер, у самой 2 таких Smile
25.07.2015
Смотрится очаровательно)
06.03.2016
Какой красивый оттенок Love
  • 01.09.2018 - 16:46
    Черный, бежевый, золотой - выбирай себе любой! 9 ОТТЕНКОВ стойких карандашей, расскажу, как я их использую.
    Всем привет! Чаще всего я пишу отзывы на тени для век, подробно расписывая все их оттенки и характеристики, представляя вам варианты макияжа с их использованием для вдохновения.
  • 21.12.2018 - 11:20
    Стойкий фиолетовый карандаш для слизистой, стрелок и нижнего века
    После неудачных фиолетовых продуктов для глаз (подводки и карандаша ), я продолжила поиски своего идеально фиолетового карандаша для глаз. В магазин Wycon я зашла случайно, когда уходила из торгового центра.
  • 24.09.2015 - 15:37
    Как освежить взгляд, визуально увеличить глаза и приподнять бровь?
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать о чудесном карандаше от essence - bloom me up. Где купить? Приобрела его в интернет магазине beautyhome. Ссылка - [ссылка] Ещё можно приобрести в магазинах - подружка, санги стиль и т.д. Цена? Купила за 135 рублей, без скидки.
  • 13.11.2015 - 12:56
    Ледяной карандаш, свотчи. ***Снежинки в глазах***
    Однажды мне попался на глаза очень интересный карандашик от фирмы Essence. Он был необычного серебристо-голубого цвета, практически как цвет снежинок или льда. Я решила попробовать, и ни капли не жалею о покупке. Такой карандашик, конечно, не на каждый день и не для какого-то офисного макияжа.
  • 17.12.2016 - 18:33
    ***Рождественские волшебные палочки***
    Я уже писала отзыв о помадах из коллекции Essence Come To Town и теперь хочу поделиться впечатлениями о карандашах для глаз той же серии. Стоили они 49 рублей, поэтому брала я их не думая. Карандаши средней жесткости, наносятся очень легко, но и не размазываются.
  • 26.09.2018 - 20:44
    Осторожно, очень ярко! Новая линейка ярких карандашей для самых смелых. Обзор трёх оттенков и примеры макияжа
    Всем привет!   Продолжая обзоры на новинки от бренда Essence хотелось бы рассказать вам о том, где искать яркие карандаши для глаз жёлтого, красного или василькового цвета. Конечно не все решаются приобрести себе ярко - коралловый карандаш для глаз, но для тех кто ищет, этот отзыв будет полезным.
  • 10.09.2012 - 15:53
    лучший для бровей (+ фото оттенка №1 )
    Покупаю этот карандаш уже года четыре. Он идеально подходит мне для бровей.Я всегда беру оттенок 1 Черный, он не насыщенный, скорее даже ближе к темно серому . Не жирный и не вязкий, держится отлично целый день. Даже если случайно провести рукой он так и останется на месте.
  • 02.04.2020 - 18:56
    Отличная дымка, Ева
    В моем арсенале два карандаша от Евы Мозаик. Оттенки: черный, шоколад. Дизайн Деревянные карандаши с крышками из твердого пластика с двух сторон. с одной стороны сам карандаш, с другой Фетровый пористый спонжик для растушевки, слегка заостренный, он находится под прозрачной крышкой.
  • 12.08.2017 - 11:46
    ✿ Рисовать стрелки - не моё ✿ Главное подведение водной линии без разводов и насыщенным ЧЁРНЫМ цветом ✿ Уголок века + растушёвка ✿ Бюджетная марка Victoria Shu в моём арсенале декоративки с 'Парада' ✿ Тон#26 ✿
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ МЭЙКА!! Тема декоративной косметики всегда была и будет актуальной. Я же всегда непротив приобретения очередного карандашика для глаз, так как с самого начала моего пути в космо-мире черный цвет всегда со мной! В разумных пределах конечно же...   Шопоголизм - это диагноз!
  • 12.04.2021 - 20:46
    Мягкий, не всегда удобный, но такой любимый
    Приветствую! Хочу рассказать и расскажу о крутом для меня карандаше, который я не задумываясь как-то купила то ли в подружке, то ли в улыбке радуги, и с тех пор беру его, если вижу где-то на полке магазина.
  • 12.04.2021 - 09:17
    Бюджетные карандаши для глаз – красивые оттенки и текстуры. Оттенки 413, 414 и 425 – идеальны для зелёных глаз и не только. Свотчи и много макияжей
    Всем привет! Сегодня отзыв про карандаши для глаз Golden Rose Dream Eyes Eyeliner, 4 г, сделано в Турции, у меня три оттенка 413, 414 и 425. Купить можно на Makeup ua за 40 гривен, цены отличаются в зависимости от оттенка. Но все равно эти цены бюджетные.
  • 15.03.2021 - 08:14
    Ну и как тут найти идеальный карандаш? Взяла, а получила какой-то ужас. Мой личный сорт провала: карандаш для глаз NYX Crayon pour les yeux в оттенке 901 BLACK черный. Настоящие муки: не подходит для прорисовки межреснички и рисования стрелок
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Существуют особые косметические продукты, которыми некоторые пользуются нечасто, но их наличие в косметичке вселяет некую уверенность. Сюда я могу отнести обычный черный карандаш. Лично я им пользуюсь не так уж и часто, но иногда без него не обойтись.
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 15.03.2021 - 14:06
    Пудровое напыление бровей без похода в салон красоты. Идеальный тауповый оттенок водостойкого карандаша Eveline. Круче любого люкса! Тот случай, когда качество в миллионы раз выше, чем цена на продукт.
    Девочки, всем привет! Больше всего я радуюсь, когда нахожу потрясающие средства красоты в категории недорогой, но классной косметики. Так случилось и в этот раз:) Обычно такое происходит редко. Конечно, попадаются отличные продукты, которыми очень нравится пользоваться.
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 23.03.2021 - 16:45
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .