Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 06:24

Приветствую)

Поделюсь сегодня мнением о нашумевшей новинке AVON (ну как о новинке?? год уже, но я купила недавно, для меня это новинка))), о лаке GEL FINISH.

Заказала 3 цвета: "Предмет зависти", "Лавандовое небо", и новинку 4 каталога "Сибирь".

Обошлось это удовольствие, все три лака, мне в 250 рублей где-то, что в принципе не дорого.

Объем 10 мл (Раньше было 12... Инфляция..). Запах, как и у всех лаков, резкий, химический. Лаки от Орифлейм, например, гораздо мягче пахнут. Пигментация цветов насыщенная. При высыхании лак дает красивый глянцевый финиш.

Теперь о минусах:

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго сохнет!!! Оссобенно зеленый. Это кошмар какой-то если честно. Я наносила его в 2 слоя и держала час(!!!) ничего не делая, просто сидя за компьютером, смотря фильм. В итоге, после столь долгого ожидания начала я одевать джины, и после этого практически на всех пальцах у меня появилась "гармошка" из лака (видимо верхний слой высох, а нижний нет, хотя, когда я его красила я давала ему высохнуть 2 минуты, прежде, чем нанести новый).

О цветах:

Предмет зависти:

Сам оттенок очень красивый, перламутровый, при определенном освещении переливается синим. Но, как я уже говорила, сохнет он дольше всех из трех.

Сибирь:

"Сибирь" со вспышкой.

Прекрасный оттенок! Сама живу в Сибири и скажу, что это действительно "Сибирь", это наше холодное ночное звездное небо))) Сохнет быстро, глянцевый, блестящий, с каталогом совпадает.

Лавандовое небо:

Очень очень красивый оттенок. Нужно наносить в 2 слоя, сохнет не быстро и и не так долго. Глянцевый, без блесток и перламутра.

В заключении о стойкости. Нет, он не стойкий, на второй день уже стирается с края ногтя. Но я, в основном, крашу ногти каждый день так что это для меня не такая уж и большая проблема.

Спасибо, что заглянули!

Лаки Giordani Gold

Четырехцветные тени Avon

Средство против расслаивания и ломкости ногтей Oriflame The ONE

Смягчающий бальзам для кутикулы Oriflame The ONE Cuticle Cream

Спрей для поврежденных волос Avon "Мгновенное восстановление 7 "

Ну и, если интересно:

Крем для рук и мыло "Валентинов день" от Орифлейм)

Достоинства
  • -Приемлемая цена
  • Хорошая кисточка
  • Яркая палитра
Недостатки
  • Долго сохнет
Alina_Chernyshevaрекомендует
24.04.2015
Очень красивые "предмет зависти" и "сибирь" Smile
24.04.2015
Это точно)
25.04.2015
есть интересные оттенки!
03.05.2015
у меня почти такие же, только не гель-лаки
У меня уже 4 таких лака. Вот ещё посматриваю. Мне очень нравится. Отлично держатся, пластину не красят, цвета шикарные.
26.06.2015
Это да, только сохнут долго и иногда не до конца... Sad