Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 13:48

Вакуумные проводные наушники JBL со мной уже много лет; сначала покупала их для своего плеера, теперь же — для смартфона. До этого брала и другие модели, но последние два раза покупаю T100.

Проводные наушники JBL T100.
Модель стандартная, в общем-то. В комплекте три разных по размеру пары силиконовых вкладышей, так что можно подобрать их именно под свои уши. Длина провода вполне себе удобная; хватает, чтобы телефон лежал в кармане или рюкзаке, пока слушаешь музыку. Разъём 3,5 мм.

Звук мне нравится. Хорошие басы, гитарные риффы тоже вполне прилично звучат. Да и в целом звучание на уровне для своей категории.

Проводные наушники JBL T100, разъём 3,5 мм mini-jack.
Первая пара прослужила мне года полтора, а после около штекера отошёл провод. Но тут вина исключительно моя: я наушники абсолютно не берегла, небрежно кидая в рюкзак при каждом удобном случае, а там они могли зацепиться за что-нибудь при вытаскивании. Если регулярно небрежно дёргать провода, они в один прекрасный момент не выдержат. Купив вторые такие же, с ними обращаюсь аккуратнее, и они мне служат уже третий год. Пока полёт нормальный.

Наушники JBL доступной ценовой категории, идеально подходящие для прослушивания музыки вне дома. Качество звука достойное, потерять или сломать не жалко... Универсальный простой аксессуар на все случаи жизни. Рекомендую.

Достоинства
  • Достойное качество звука
  • Доступная цена
Недостатки
  • Нет
Alice91рекомендует