Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 17:41

Как и предыдущие два фильма, этот уникален тем, что акцент делается не на действия, не на события или динамику происходящего, а на разговоры. Кто-то скажет - болтология, а для кого-то это целое искусство.

Но а вообще, разговоры с друзьями - одни из самых приятных способов времяпрепровождения, которые иногда могут длиться часами, особенно если удариться в жизненную философию =). В общем-то, как и у главных героев фильма.

Итак, о чем же говорят мужчины? Да обо всем на свете! И в данном фильме они делают это эмоционально, с юмором. Они чувствуют, как уходят их лучшие годы... А может, они только настают?

Ну, и конечно, отдельное спасибо Би 2 за качественный саундтрек, впрочем, как и всегда.

Думаю, я не могу поставить высшую оценку фильма просто потому, что это уже не ново. Создается впечатление, что ты где-то это уже видел. Собственно, да, в предыдущих двух частях. Так что, вряд ли в жанре болтологии можно показать еще что-то новое, но если данная история и дальше будет продолжаться, я все равно с удовольствием буду ее смотреть...

Достоинства
  • БИ-2
  • Душевный фильм
  • Жизненность
  • Игра актерская
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Иногда чуть затянут
  • Реклама
Юлия Беллзрекомендует