Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 20:57

Кабачки было принято сеять обязательно, ведь из них можно приготовить довольно много различных блюд, они полезны и подходят ля диеты. Но вот я не думала, что яч буду писать на них отзывы. Жаль не фотографировала все моменты выращивания, а только есть конечный результат.

Семена "Кабачок белоплодный", "Дом семян"

Купила на рынке

В упаковке 12 семян

Цена в районе 20 рублей

Как оказалось сажать семена в принципе легко, так же за ними легко ухаживать. Но честно я вообще до последнего не думала, что, что то вырастит.

Можно сажать рассадой, но мы производили посадку сразу в грунт в мае. Всхожесть хорошая, практически всес семена взошли, если бы был парниковый эффект все было бы быстрее, однако и так не плохо, в середине июня был первый урожай.Главное могу отметить, что нужно солнечное место, обязательно надо регулярно поливать и не забывать это делать.

Куст у кабачков этого сорта большой, раскидистый. Плоды имеют светлую окраску, средний размер плодов был примерно около 35 сантиметров.

Перед посадкой необходимо перекопать участок где будете производить посадку, потом в почву можно ввести фосфорное удобрение или перегной.

Молодые кабачки вкусные, мякоть светлая, вкусовые качества отличные. За кабачками было легко ухаживать, плодоносят до холодов, в конце октябре собрали еще несколько кабачков. Сорт хороший, можно брать еще.вкусные

урожайные

не болел

Рекомендую

Семена томата Чёрный шоколад, агрофирма Поиск Вкуснотека

Салат кудрявый Огородное изобилие "Задор"