Опубликовано 27 Август, 2022 - 21:17

Кухня у нас достаточно нежного кремового цвета, поэтому мойку выбирали если ни в тон к кухне, то так, чтобы она не затеняла, не занимала много пространства, но была достаточно глубокая и удобная. Купили врезную мойку Florentina Липси цвет Жасмин. Мне правда больше всех этот цвет понравился, он действительно какой-то необычный, освежающий и на кухне смотрится очень достойно.
Она также оказалась очень вместительной и удобной. У меня с лёгкостью в неё помещаются и большие кастрюли, и сковородки любых размеров и даже противень влез. Единственный на мой взгляд минус, это то, что она пачкается, наверное, конечно, как и любая другая, но из-за нежного оттенка на ней, если сразу её не вымыть тщательно после сильно загрязнённой нагаром посуды могут появиться небольшие пятна, которые тоже можно потом очистить, но уже с усилием) В целом мойка достаточно качественная, тяжёлая. Устанавливал нам её сантехник, муж просто был в командировке, проблем не возникло, единственно сказал, что подводка смесителей коротковата, но нам хватило.

Достоинства
  • Освежает кухню
Недостатки
  • Нет
Ульяна Степановарекомендует