Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 14:43

месяц или более
    251р

Наконец-то у меня появилась полноценная форма для пиццы.

Раньше делали на большом противне.

Форма для пиццы Classico.

углеродистая сталь 100%

Форма для пиццы с антипригарным покрытием которое не содержит примеси PFOA, свинца и кадмия и безопасно для здоровья.

Пришла запечатана в полиэтилене и с наклейкой про продукт.

Когда отклеила наклейку увидела вмятину, демонстрирую на фото.

На работу формы не как не повлияло- но осадочек остался.

Размер прям в точку- пицца выходит как в кафешке.

Покрытие действительно антипригарное.

После того как приготовили обратила внимание - не чего ли не прилипло?

Форма прошла испытание на ура.

Рекомендую присмотреться, но обращать внимание на состояние.

Качество и цена на уровне.

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Размер 33 см
  • Стоимость
Недостатки
  • Вмятина
Anna Lapoсhkinaрекомендует
Какая аппетитная пицца, жаль у меня нет такой формы
21.04.2020
стоит тогда присмотреться)
16.12.2020
Скажите, а как у вас тесто так ровно по краю легло? В чем ваш секрет?
  • 08.03.2012 - 13:36
    хороша! /+ фото/
    Купила эту замечательную форму в Уютерре взамен старой силиконовой. Очень понравился большой диаметр - 33 см такой редко встретишь и низкие бортики. Сделана из нержавеющей стали, покрыта антипригарным покрытием - мыть очень легко, просто губкой.
  • 25.01.2017 - 13:12
    Как долго я тебя искала! (+фото)
    Многие любят готовить пиццу и я не исключение. Но добиться отличного качества блюда зачастую нелегко, т. к. неподходящая форма для выпечки пиццы может погубить даже лучший рецепт. Еще в начале 90-х гг.
  • 03.08.2016 - 18:32
    В поисках идеальной формы для пиццы. Попытка №4 - форма TESCOMA Delicia. Почему именно эта форма для пиццы стала любимой. Пошаговый рецепт пиццы "Песто"
    Я очень люблю пиццу и часто ее готовлю, поэтому для меня было важно найти удобную форму для выпечки, которая бы устраивала меня на 100. И такой формой стала для меня TESCOMA Delicia. Однако, нашла я ее далеко не сразу.
  • 23.08.2018 - 21:19
    Идеальная форма для кекса Termico Classico. С ней получается любой кекс.
    У меня было уже несколько форм для выпечки кексов.   Самая моя первая форма для выпечки, силиконовая, ужасная. Вторая моя форма для кекса, нравилась мне, но со временем испортилась. Форма для пирогов (наливных, пиццы, и так далее), которая должна быть у каждой, не выпекать же одни только кексы.
  • 14.10.2013 - 14:02
    Отличная форма, очень довольна!
    Получила данную форму в подарок, чему я очень рада. Во-первых устраивает размер - 34 см хватает на пиццу на 4 человек, когда моей старой 30 см хватало максимум на 3. Во-вторых не требует смазывания или бумаги. В-третьих большое количество дырочек огромный плюс для пиццы!
  • 06.05.2015 - 18:02
    Удобная и качественная форма - советую всем любителям домашней пиццы. Фото и рецепт приготовления вкуснейшей пиццы внутри.
    Привет всем. Иногда балую своих домочадцев пиццей, поэтому специально для этого купила форму. Страна -производитель : Франция Покупала в интернет-магазине Enter. Цена с учетом скидок - 319.33 руб. Внешний вид. Форма металлическая, диаметр дна 30 см, высота бортика 2см.
  • 02.02.2018 - 21:04
    Пиццерия у вас дома! С этой формой можно приготовить самую настоящую тонкую итальянскую пиццу. Делюсь её рецептом.
    Пицца - очень популярное блюдо в нашей семье. Раньше я пекла её на обычном прямоугольном противне. Увидев эту форму впервые, я купила её не раздумывая, и сейчас не нарадуюсь приобретению. Ведь классическая пицца непременно должна быть круглой!
  • 05.10.2015 - 16:54
    Самая лучшая покупка из Фикс Прайса. Фото готовой пиццы прилагается
    Давно засматривалась на эту форму в Фикс Прайсе,но она достаточно большая и тащить ее было неудобно. Но в один из дней не выдержала и купила ее. Была очень рада,что теперь пицца будет не прямоугольной формы противня,а,нормальной,круглой. Форма большая,пицца по размерам получается как покупная.
  • 06.06.2016 - 09:50
    Замечательная форма! + ФОТО и РЕЦЕПТ!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу продемонстрировать во всей красе замечательную форму для пиццы от чешской компании "Tescoma". Я просто обожаю пиццу, и моей давней мечтой было научиться ее готовить самостоятельно.
  • 17.01.2021 - 19:10
    Нож для теста и, возможно, для пиццы Kuchen. Помощник или нет - судите по результатам: печенье и пицца.
    Здравствуйте! Давно хотел купить нож для пиццы. Смотрел на Али, смотрел отзывы. Даже на ножи приличной стоимости люди жаловались. И я решил купить на пробу бюджетный. Посоветовался с женой. Она сказала, что давай купим ребристый, чтобы и пласт теста им можно было красиво резать.
  • 09.12.2020 - 12:18
    Красивые формочки, но только в упаковке. Неудачный опыт неправильного и правильного использования.
    Выпечку в моей семье все очень любят, но сама я пеку не часто. То времени свободного нет, то желания. Так что большим опытом и знаниями в кондитерском деле я не обладаю.
  • 04.11.2020 - 12:23
    Сравнение двух форм за 55 рублей из Fix price. +рецепт вкусных шоколадных кексов внутри + фото
    Всем доброго времени суток!!!   Я уже около года мечтала о формачках для кексов, что-то в последнее время мне хочется готовить именно кексы. В магазинах обычных я их не замечала, заметила на просторах Aliexpress и кинула в корзину. 1 шт выходила 20 с копейками рос. руб. А за набор 6 шт.
  • 09.12.2020 - 12:25
    🥧Крутая форма с надежным замком для выпечки из Fix Price! +Бонус Рецепт Вкуснейшего лимонного пирога🍋
    Приветствую, красоточки! И я снова хочу рассказать Вам о крутой находке с магазина Fix Price. Которую действительно стоит купить! Говорю я о Разъемной форме с замком для выпечки от бренда Kithen.
  • 07.12.2020 - 18:49
    Форма для выпечки Regent держит форму годами. Форму кекса Столичный тоже держит.
    Здравствуйте! Во времена СССР, да и некоторое время после, у большинства из нас кухня выглядела скудновато. Газовая плита с такой же духовкой, две сковородки: одна алюминиевая, другая чугунная, ручная мясорубка, несколько кастрюль. Процесс приготовления пищи был трудоемкий.
  • 20.12.2020 - 14:45
    Печём имбирное, новогоднее печенье в первый раз!☃️❄️⭐️🎄🎉 Подробно о формочках и приготовлении печенья
    Приветствую Всех заглянувших! В этом году я так часто натыкалась на рецепты имбирного печенья, что не приготовить их в период декабрьской суеты просто нельзя было! Проблема заключалась в том, что я никогда этого не делала, в значит нужно было отправиться в магазин за всем необходимым.
  • 06.11.2020 - 23:18
    С такими формочками для выпечки кексов справится даже новичок! Печем кексо- булки и шоколадные кексики 🍮🍮🍮
    Приветствую всех заглянувших! Иногда хочется побаловать свою семью домашней выпечкой. Обычно я пеку простые пироги типа манника, шарлотки. Но мне хотелось испечь кексики.
  • 06.11.2020 - 21:33
    Больше у меня не пригорает домашняя пицца и ем я ее без кусочков фольги и пергаментной бумаги, в чем секрет? - В этой замечательной форме!
    Мой муж душу продаст за домашнюю пиццу, поэтому готовлю я ее достаточно часто. Но решив проблему с поиском идеального рецепта для теста, я принялась решать свою вечную проблему с пригоранием и прилипанием фольги и перманентной бумаги к тесту, да так, что приходилось это все отдирать уже в процессе…
  • 15.11.2020 - 23:38
    Как испечь "правильные" воздушные и легкие сырники без жарки с минимумом муки, жира и калорий: не прилипают, не пригорают, легко вынимаются и быстро готовятся. Простейший РЕЦЕПТ сырников: едим сырники и худеем, а силиконовые формочки вам помогут
    Я сама не заметила как с началом пандемии не на шутку увлеклась готовкой дома: если ещё год назад моим максимумом было приготовить яйцо пашот или омлет на завтрак, то теперь я могу быстро испечь вполне достойные маффины с любым видом начинки (купила себе специальную алюминиевую основу для кексов с…
  • 20.12.2020 - 06:38
    Лучше посуды для запекания, чем стекло, не существует. Пошаговый рецепт лазаньи из лаваша в жаропрочной форме Marinex.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в отзыв!   Сегодня хочу поделиться мнением о форме для запекания Marinex. Поскольку готовить я люблю, а особенно запекать, а еще иногда публикуюсь на кулинарных сайтах, для меня много посуды не бывает.