Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 00:16

Всем привет.

Так вышло, что сыночек решил поиграть с моими кистями для макияжа и слегка увлёкся, испортил ворс. Именно поэтому я искала замену, поэтому сегодня я хочу рассказать вам про кисти для макияжа от VZV. Данный набор кистей для макияжа можно использовать в профессиональном макияже, так и любительском.

🌸Информация от производителя 🌸

Кисти для макияжа VZV - отличный подарок женщине. В набор для макияжа входит 11 кисточек, благодаря которым Вы создадите эффектный образ не выходя из дома используя профессиональные кисти для макияжа. Кисточки для макияжа изготовлены из качественных материалов. Каждая кисть для макияжа состоит из качественного синтетического ворса - ТАКЛОН, ручки из натурального дерева, алюминиевого патрона.

🌸Общие сведения🌸

Бренд: VZV;

Полное название: Кисти для макияжа кисточки для макияжа набор пудры бровей;

Страна производитель: Китай;

Набор: 11 кистей:

Купить: Wildberries;

Цена: 884 рубля;

🌸Упаковка. Внешний вид 🌸

Заказала на Wildberries, посылочка пришла быстро хорошо упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет. Очень я была рада красивой черной сумочке, в которой можно хранить кисти, так же она отлично защищает кисти при транспортировке, а так же удобно брать с собой в поездку. Сумочка с ручкой, на кнопке внизу присутствует гравировкой VZV, выполнена сумочка из кожзаменителя, выглядит классно и стильно, без лишнего аромата.

Кисти для макияжа кисточки для макияжа набор пудры бровей VZV;
Внутри сумочки находится пакет с кисточками и вкладыш.
Кисти для макияжа кисточки для макияжа набор пудры бровей VZV

Внутри пакета находится кисточки, каждая кисточка упакована в индивидуальный прозрачный плотный пакетик.

Кисти для макияжа кисточки для макияжа набор пудры бровей VZV
Самые большие кисти упакованы дополнительно в брашгарде, который защищает ворса кистей и помогает сохранить форму. Внешний вид брашгарда- это сетка/чехол из плетеной пластиковой нити, который расширяется при надевании его на кисть. Даже после использования кисть надо хранить в брашгарде, чтобы продлить жизнь и качество кистям.
В набор входит 11 кисточек:

• Кисть для пудры;
  • Кисть для контуринга;
  • Для румян, контуринга, хайлайтера;
  • Для нанесения и растушёвки теней;
  • Для бровей, гелевой подводки;
  • Закругленная кисть для теней;
  • Скошенная кисть для теней;
  • Кисть для растушевки;
  • Кисть для губ;

Кисти для лица, которыми наносят румяна, хайлайтер, пудру, контуринг самые большие в наборе, у них большой рассыпчатый мягкий и приятный ворс.

Кисти для макияжа кисточки для макияжа набор пудры бровей VZV
Маленькие кисти плоские и круглой формы. Круглые для дня нанесения и растушёвки теней, а плоские кисти, в основном используется для того, чтоб прокрасить мелкие деталий, для оформления бровей и губ.
Кисти для макияжа кисточки для макияжа набор пудры бровей VZV
Ворс качественный, очень мягкие, состоит из нейлон, искусственных волос и синтетика. Надо отметить, что он совершенно ничем не пахнет, при использовании из него не выпадают ворсинки, он плотной набивки, не приносит никакого дискомфорта, не колит и не раздражает лицо. Кисти ничем не пахнут, легки в использование и уходе. Пользуюсь уже больше месяца и даже после чистки кисти выглядят как новые.

Кисти для макияжа кисточки для макияжа набор пудры бровей VZV

Ручки у кистей изготовлены из натурального дерева, надо отметить, что они отработаны водостойким покрытие, именно из-за этого после помывки кисти не терят свой великолепный внешний вид. На какой кисти ближе к концу ручки присутствует серебряной гравировкой названия бренда, выглядит очень стильно и красиво. Ручка компактного размера, гладкая, но не скользит в руке, ее удобно держать и ей работать, тактильно очень приятная.

Кисти для макияжа кисточки для макияжа набор пудры бровей VZV
Патрон выполнен из алюминия, он безупречно прикреплён к ручке, без щелей, именно поэтому ручка не шатается при использовании.

Кисти для макияжа кисточки для макияжа набор пудры бровей VZV
Подводя итог всего выше сказанного, я точно могу сказать, что я не разу не пожалела о своём приобретение. Набор кистей выполнен очень качественно, он идеально подходит для нанесения макияжа, даже профессионального. Особенно порадовал чехол, да и вообще в целом оформление и дизайн, такой набор будет не стыдно подарить на подарок.
Кисти для макияжа кисточки для макияжа набор пудры бровей от бренда VZV, однозначно рекомендую и ставлю пять звёзд. Для меня они идеальны, прекрасное соотношение цены и качества.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой набор
  • Качественные
  • Кисти упакованы в косметичку
  • Красивый дизайн
  • Можно сделать полноценный макияж
  • Очень мягкие и приятные
Недостатки
  • Нет
Testing with th...рекомендует
Замечательный набор 😍
Отличные кисти.
красивые и стильные!
20.11.2022
Симпатичный набор, большой вид кистей
20.11.2022
Отличные кисти, спасибо за рекомендацию!
Какой классный набор, в нём есть всё что нужно для хорошего макияжа
20.11.2022
мне бы кисти не помешали
Какие они классные! Нужные штучки в женском туалете 👍
Какая красота!
милые и стильные)
Кисти очаровательные и очень мило выглядят 🥰
20.11.2022
Какой набор крутой! А цвет просто бомба! Такой нежный!
Выглядят действительно качественно
20.11.2022
Классный комплект, на все случаи и задумк
Шикарные кисти Smile!
классный набор
До чего ж они крутые!
Хороший набор и дизайн приятный