Этим летом я решила прикупить себе модные уже который сезон очки в форме кошачьего глаза. Искать, естественно, пошла на Али)
Заказывала тут (прямая ссылка).
Цена - 205 руб.
Доставка - месяц, были упакованы в индивидуальный пакетик, коробочку и обернуто вспененной пленкой. Трек отслеживался по Китаю.
У продавца несколько вариантов расцветки, я выбрала черные стекла в золотистой оправе (Gold Frame K Gold)
Оправа и правда золотистая, а вот линзы скорее темно-серые, а не черные, как мне показалось по фото.
Размеры:
Сделаны аккуратно, ничего не отваливается, болтики закреплены хорошо:
На носу пластиковые держатели:
Перекосов нет:
Помещаются в классический очешник:
Сами очки очень легкие и удобные. На себе их практически не ощущаю. Линзы пластиковые, обзор не искажают. Цвет достаточно темный, чтобы комфортно было находиться на солнце, но при этом и в помещении видно. Мне они понравились и я их с чистой совестью рекомендую к покупке, у нас за 200 руб я бы такие не купила точно. Единственное но - они довольно крупные и широкие, на узкое лицо не пойдут - будут сваливаться, да и на маленьком лице крупновато смотрелись бы.
На мне смотрятся вот так)
Другие мои отзывы на всякие интересные и полезные штучки с Aliexpress:
Брашгарды для кистей
Классная сумка с перфорацией и градиентной окраской
Декоративные бабочки на магнитах
Красивая косметичка-кошелек
Если отзыв вам понравился и был полезен, пожалуйста, не пожалейте пары секунд и оцените его, нажав на кнопку внизу. Много вашего времени это не займет, а мне будет приятно))
Спасибо за внимание!
Ирина.