Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 22:33

несколько дней

Привет всем! )))

Эту косметичку я заприметила в начале сентября. И долго сомневалась, брать мне её или нет.

Меня, если честно, смутила расцветка косметички. В наших магазинах такие косметички были только в чёрном и красном цвете с золотым "напылением". Так вот, как раз таки эти золотые нотки в цвете меня смутили. Из далека смотрится неплохо, но при детальном рассмотрении мне не очень понравилось. На мой взгляд они лишние!

Но рассмотрев эту вещицу поближе, потрогав её, я всё-таки решила купить. Я приобрила себе косметичку в чёрно-золотом цвете.

Цена косметички: 99 рублей.

Девочки, она просто обалденного качества!!!! Я ничуть не преувеличиваю! Однозначно нужно брать!

Материал изделия: Полиэстер, поверхность ребристая- создана имитация кожи рептилии.

Материал подкладки: ПУ. Подкладка довольно плотная добротно пришита ко дну косметички.

Вообще эта косметичка отлично прошита, проклеена, симметрична, швы ровные и нигде нет торчащих ниток. Фурнитура у косметички золотого цвета, цвет красивый, под натуральное золото, а не дешевый, который отдаёт желтезной. Молния работает отлично. К "бегунку" на миниатюрный карабинчик пристегивается ручка-петелька.

Размеры: 14,5 × 20 × 5,5 см.

Я считаю, что помимо косметички эта вещь может послужить в роли клатча, ведь у неё подходящие габариты и есть удобная ручка для переноски, и по внешнему виду она ничем не уступает клатчам с Али!

Еще раз повторюсь, что качество у этой косметички отличное и надеюсь, что она мне долго прослужит и если бы ни эта позолота - было бы пять звёзд!

??? Рекомендую к покупке! ???

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Низкая цена
  • Отличное качество
  • Функциональная
Недостатки
  • Расцветка
Ольга Тимофееварекомендует