Опубликовано 7 Январь, 2022 - 16:36

Курение это вредная привычка от которой очень тяжело избавиться, особенно если стаж курения лет так 30. Я периодически бросаю курить и начинаю снова, проблема у меня в том, что мне нравится сам процесс курения, да и курю всегда немного и в основном легкие сигареты, которые пока не оказывают негативного влияния на организм. Ну с этим высказыванием я наверно погорячилась, влияние на организм есть в любом случае, просто пока оно не явно выраженно.

Бросить курить самостоятельно у меня не получалось ни разу, поэтому в моменты "бросания" прибегаю к отлично зарекомендовавшему себя лекарственному препарату под названием "Табекс".

Купить Табекс можно в любой аптеке. В упаковке 100 таблеток, этого количества хватает на один месяц приема.

Стоимость на таблетки растет, последний раз покупали его за 1200 рублей.

Упаковка у препарата презентабельная: черная с тиснением.

К упаковке прилагается инструкция с подробным описанием состава и возможными противопоказаниями. Я инструкцию потеряла, точно помню только один момент: Табекс нельзя принимать людям имеющим сердечные проблемы. Хотя людям с таким заболеваниями вообще нельзя курить.

Препарат производства Болгарии

Таблетки упакованы в блистеры. Сами таблетки небольшого размера, они легко глотаются, не имеют неприятного вкуса и запаха.

Удобно, что на обратной стороне блистера есть схема приема препарата.

В первые дни приема эта схема особенно актуальна. Чем дальше принимаешь препарат, тем меньше таблеток нужно принимать.

С Табексом очень легко бросить курить, главное чтобы было желание. Препарат не пустышка, воздействие заметно, организм просто отторгает сигареты.

Какие ощущения испытываешь во время приема таблеток.

Первый день ничем не примечательный, куришь сигареты и каждые 2 часа закусываешь таблетками.

На второй день понимаешь, что курить тянет гораздо реже, к вечеру становится неприятен запах никотина.

Третий день у меня всегда переломный, курить тянет в психологическом плане, но физически не можешь этого сделать- мутит вплоть до рвоты. Запах никотина кажется таким противным.

На четвертый день сделала одну попытку покурить и поняла, что не могу. Вот здесь и приходится выбирать окончательно- пить таблетки или курить, совместить оба действа невозможно)

В заключении могу сказать только одно, бросить курить с Табексом реально. Те кто пишет, что таблетки не помогли, однозначно пропускают прием препарата или курят сквозь тошноту и рвоту).

Главное не начать курить снова, вот это тяжелее всего)

Спящая красоткарекомендует
07.01.2022
Стаж - 30 лет? Огогого. А во сколько начали?
В 14 лет, молодая и глупая была)
07.01.2022
Кстати, а я ведь тоже в этом возрасте начала
Но я бросила в 21, как первого ребенка стала ждать😁
И потом понемножку не курила, а баловалась эпизодически