Всем привет, друзья!
Сегодня хочу рассказать вам о своём кондиционере для волос Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner.
Кондиционеры и маски я использую постоянно, часто и люблю искать среди них действительно работающие на результат средства.
Вот искала и нашла. Этот бальзам абсолютно является таковым.
1. Объём. Это действительно большая бутылка-500 мл. (Есть объём меньше, к сведению) Плюс удобный дозатор!
2. Аромат очень приятный, легкий, ненавязчивый и едва уловимый.
3. Консистенция достаточно плотная, кремовая. По волосам разносится не очень удобно (на мой субъективный взгляд), но достаточно «разогнать» средство по ладоням и все получится.
4. Применяю на чуть подсушенные полотенцем волосы, так бальзам лучше впитывается. Держу на волосах примерно 5 минут. Вот, кстати описание и инструкция от производителя :
5. Итог от применения. На мои волосы этот дружок действует как маска. Очень «нажористый», питательный. После него волосы тяжёлые и гладкие, не пушатся. Они однозначно существенно уплотняются. Замечательное средство, которое реально работает.
Наношу его после шампуня этой же серии-тык сюда.
Короче говоря, всем моим корейским уходом для волос я категорически довольна, как слон. Хотя нет, вру- есть один шампунь корейский, который меня очень разочаровал, это натуральный шампунь тоже CP-1 в зелёной бутылке, ему я вообще кол поставила.
У меня все. Надеюсь, отзыв оказался полезным!