Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 22:39

Есть у меня страсть к всяким розыгрышам, перевоплощению. Область применения этой страсти у меня чаще всего - селфи, фотосессии и романтично-эротичные сюрпризы для любимого.

Давно хотела приобрести парик, причем чёрный, да такой, чтобы в нем я была не хорошей девочкой, как обычно, а из блондиночки в стерву с каре) И нашла таки хорошую фирму «МиА», она имеет сеть магазинов по всему Питеру. Именно там я и отыскала свой парик из искусственных волос - канекалона, стоимостью примерно в 1500р. Так же приобрела шапочку для сборки своих волос в пучок.

Должна сказать, парки у этой фирмы очень качественные, когда фотографируешь - волос конечно очень сильно блестит, выдавая ненатуральность локонов, но в живую парик смотрится очень естественно, настолько естественно и качественно, что когда я заявилась в нем и леопардовой шубе на работу, меня сначала не узнали, а потом решили, что я подстриглась и покрасилась!!! Т.е. парик не выдает себя как парик!!! Очень хорошее качество!!! Я всё думала недавно, может стоит заказать парики и на Алиэкспресс, поскольку цены там приятные, но увы, судя по отзывам, качество очень сильно уступает и смотрится дешево, сразу видно что парик. Хотя, если только для игрищ дома - может и закажу. Но выйти на улицу не рискну. А вот в парике от «МиА» я ехала до самой работы)))

от производителя: Парики из искусственных волос имеют стандартный размер, но его можно подрегулировать за счет специальных ремешков расположенных изнутри.

Парики терморегулируются, то есть сохраняют температуру человеческого тела. Поэтому зимой в изделии тепло и оно отлично заменяет головной убор. Летом парики защищают свои волосы от солнца и выручают на отдыхе, когда нет времени на прическу.

Парики не портят свои волосы. Такое мнение бытовало во времена, когда волосы нашивались очень плотно на клеенку, что создавало паровой эффект. Сейчас технологии изготовления изменились, в каждом изделии есть большие отверстия, которые позволяют дышать коже головы. Многие врачи – трихологи рекомендуют пациентам носить парик во время лечения своих волос.

Судя по бирке, парик изготовлен в Корее. Цвет моего парика скорее темно-темно коричневый, но почти черный. А стиль - как Ума Турман в "Криминальном чтиве".

я в жизни
я в жизни

Достоинства
  • В качестве эксперимента
  • Много разных стилей
  • Могут принять за ваши волосы:)
  • На фото и в жизни смотрится отлично
Недостатки
  • Недешёвый
kationрекомендует
05.11.2014
Ой, а тёмненькой то вам ну оочень хорошо Wink
05.11.2014
во-во, и на работе так сказали) Laughing out loud Сразу цвет глаз становится ярче! Но увы, если бы я покрасилась в тёмный, у меня бы отрастали светлые корни - а это смотрится как седина или плешивость..так что увы, не покраситься Puzzled
05.11.2014
Оу, а вам очень идет быть брюнеткой Smile
И по фото смотрится очень натурально. Я бы и не подумала, что это парик)
05.11.2014
Victori8135 , спасибо Shy !
02.12.2014
Вам очень-очень здорово темненькой Smile
07.02.2015
Когда уже я себе приобрету паричок Big smile Смотрится превосходно!
07.02.2015
zauberstab , а тебе надо наоборот светленький:)
07.08.2015
Классный паричок!
Как стильно и элегантно смотрится!
03.01.2016
вам здорово...может быть челку попробовать, если не цвет волос? Smile
09.07.2016
Вам очень идет этот цвет !!! Smile
09.07.2016
ann_ray , спасибо большое Shy
14.07.2016
темный цвет волос тебе безумно идет, такой сразу роковой образ получается )))
24.08.2016
Первое фото в парике нереально крутое Love Вам брюнеткой прям хорошо!
24.11.2017
Роковая женщина! И роковой медведь)))) Темный Вам ну ооочень идет!
06.04.2020
Два разных человека))