Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 12:20

Привет.

Я люблю такой вид ухода за кожей, как скраб ля тела. у меня их 6 и все разные: есть сахарные, кофейные и солевые. Последние я открыла для себя недавно, но уже полюбила. Сегодня расскажу о новинке от бренда Леврана:

Артикул: BS09

Объем: 250 мл.

Гладкость и упругость кожи с тропическим ароматом

Стоимость: 350 рублей.

Приобрести можно на официальном сате компании, а так же на сайте 4Фреш, вайлдберриз и многих других.

Упаковка, консистенция и аромат:

Скраб упакован в простую прозрачную пластиковую баночку, с яркой крышкой.

Скраб для тела тонизирующий "Дикое манго" от бренда Леврана.

Сбоку виден цвет и текстура средства. До вскрытия она немного расслоилась, нужно перемешать.

Скраб для тела тонизирующий "Дикое манго" от бренда Леврана.

Его описание и прочая информация на боковых наклейках.

Скраб для тела тонизирующий "Дикое манго" от бренда Леврана.

Открывается легко, крышка шайба. Есть защита от вскрытия в виде фольги.

Скраб для тела тонизирующий "Дикое манго" от бренда Леврана.

Консистенция густая с кусочками соли, в этом именно частички крупнее, чем в остальных, и перед использованием я его перемешиваю, так как масло имеет свойство отслаиваться наверх, это не проблема, этим грешат практически все мои скрабы, сахарные или солевые неважно.

Скраб для тела тонизирующий "Дикое манго" от бренда Леврана.
Сверху суфлешечная кремовая текстура, нежнятинка. Цвет конечно не самый апетитный, но мне нравится. После перемешивания он становится гуще, частички соли крупные, но не острые. Есть еще скорлупа кедра, но на фоне соли почти не ощущается.

Скраб для тела тонизирующий "Дикое манго" от бренда Леврана.

Я была наслышана, что серия скрабов имеет странный аромат. И была приятно удивлена, когда почувствовала вкусный и приятный аромат спелого манго приправленный перчинкой. Я от него кайфую. и не понимаю, как он может не понравится. Он же такой приятный, абсолютно не химозный, нежный, а после использования остается на коже, пусть и не долго, но это приятно.

Sodium Chloride (Соль), Glycerin (Глицерин), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Aqua (Вода), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Acanthophyllum Glandulosum Root Extract (Экстракт колючелистника), Pumice (Вулканическая пемза), Mangifera Indica Seed Butter (Масло манго), Pinus sibirica nut shell* (Скорлупа кедровая), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (Масло облепихи), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Laminaria japonica Aresh L Extract (Экстракт ламинарии), Fucus vesiculosus Extract (Экстракт фукуса), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Urtica dioica. Extract (Экстракт крапивы), Acorus calamus Extract (Экстракт аира).

Состав шикарный, натуральный и рабочий.

Состав.

Описание:

Скраб для тела «Дикое манго» подарит нежность, гладкость и упругость вашей коже, а вам — наслаждение пластичной текстурой и тропическим ароматом. Мелкие частички соли и кедровой скорлупы не травмируют кожу, оказывают тонизирующий и массажный эффект, выравнивают рельеф. Ламинария богата ценными аминокислотами и витаминами группы В, ускоряет кислородный обмен и восстанавливает тонус кожи. Натуральные масла увлажняют кожу, но не оставляют жирной пленки после использования скраба.

Способ применения:

При необходимости перед использованием перемешать. Нанесите скраб на влажную кожу тела массирующими движениями, смойте теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Моя кожа:

Кожа тела, как и лиа у меня сухая, после душа часто есть ощущение стягивания, особенно в зимне-осенний сезон. Периодически появляется шелушение на коленках и локтях.

Использование:

Скраб я использую после душа. Мне нравится его аромат и текстура.

Применение
Он прекрасно полирует кожу, отлично скрабирует. Я наношу его по всему телу, но особенно уделяю внимание проблемным местам, типа бедер, колен, локтей и т.д.
Применение

Частички скорлупы не чувствуются. А вот соль ощутима. Но мне нравится.

Применение

И что удивительно, он мне не щипал кожу. Я была к этому готова, потому как солевые скрабы имеют такое свойство, щипать. Соль все таки.

Применение

А в этот раз я даже его использовала после бритья и мне не было больно, хотя была царапина на ноге. Но в итоге я ощутила пощипывание, но на весьма сильно поврежденном участке кожи, оказывается я содрала кожу на пальце и не заметила, кусочек кожи миллиметра три в диаметре, так вот, в этом месте щипало. Из чего я делаю вывод, что какие то микротрещинки или царапины, он не разъедает, а большие ранки вполне.

Применение

Я люблю пользоваться скрабами, они помогают справится с шелушением, питают и отшелушивают старую кожу.

Мне нравится, что после его применения кожа гладкая, мягкая, увлажнена и напитана, но без противной пленки от масла, нет оно есть, но пленочка эта больше напоминает крем, а не масло. Приятное ощущение.

Применение

Но раньше я пользовалась ими от случая к случаю, ну как позволяет время. Но последние недели у меня получается использовать регулярно, и я вижу изменения, коже реально легче пережить осень и начало зимы. Я перестала замечать шелушения на коленях и локтях. Кожа гладкая и мягкая.

После
Мне скраб очень понравился, особенно его запах, текстура и результат. И как бонус прекрасный состав. Он не травмирует кожу и экономично расходуется. Кожа в тонусе, от приливающей крови после скрабирования и со временем восстанавливает свою упругость после родов) Кожа такая нежная после использования и не ощущает стягивания или сухости. Но крем все равно наносим, это защита кожи.

Достоинства:

• Вкусно пахнет.
  • Натуральный состав.
  • Отлично скрабирует.
  • Не оставляет пленки.
  • Кожа увлажнена и напитана.
  • Есть защита от вскрытия.
  • Тонизирует кожу.

Недостатки:

• Их нет.

Скраб для тела тонизирующий "Дикое манго" от бренда Леврана.

Скраб для тела тонизирующий "Дикое манго" от бренда Леврана, Я рекомендую!

Прекрасный натуральный и ароматный скраб, который мне очень понравится, не оставляет пленки, но увлажняет и питает кожу, и отлично скрабирует. Один из любимых.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно пахнет. Натуральный состав.
  • Есть защита от вскрытия. Тонизирует кожу.
  • Кожа увлажнена и напитана.
  • Отлично скрабирует. Не оставляет пленки.
Недостатки
  • Не нашла
Korolev Margoрекомендует