Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 23:57

Два месяца назад столкнулись с очень неприятной ситуацией: на попе младенца стали появляться язвы!Фото выкладывать не буду – страшное зрелище. Влажные, явно болезненные и совершенно не проходящие. Тут и начались танцы с бубном. Педиатр прописывала эмульсии, пасты, наносили крем – толку никакого. И тут соседка-волшебница посоветовала Колиф, сказала, что это от непереносимости лактозы и им очень помог препарат.

Начали принимать, попутно стали наносить на язвы Банеоцин, я села на жесткую диету – никакого содержания коровьего белка в пище. Как только язвы подсохли, решили прекратить применение Колифа, заменили на Лактазар. Язвы вернулись через два дня! Поэтому Колиф опять оказался в нашем холодильнике. 4 дня – все прошло. Убрали Банеоцин, оставили диету и Колиф, поняли, помогает именно он.

Применение описано на фото. На одном из сайтов увидела, что женщина добавляет в сцеженное грудное молоко за 30 минут. Мы таким не промышляли. Добавили - сразу покормили. Все работало.

За что ругаю?

1. Упаковка не прозрачная, не понятно, сколько его осталось. Как-то резко кончился, а купить достаточно тяжело – либо на маркетплейсах (надо ждать доставку), либо в одной аптеке города.
  2. Купить его – большое везенье. Купить со скидками или баллами – еще большее везение.
  3. Одного тюбика хватает на 10 -14 дней. Стоит 1485-1690. Не самое дешевое удовольствие. Но работает, спорить нет смысла.
  4. Не удобно добавлять в сцеженное молоко, с ложки было бы проще
Достоинства
  • Единственное средство, спасшее нас от колик.
  • Реально работает!
Недостатки
  • Высокая цена.