Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 15:51

В Авиапарке, на фудкорте, открыли с детьми, для себя новый ресторанчик Gagava. Это не закрытое помещение, у них просто свои столы и стульчики на фудкорте. Но, как в ресторане, с меню и официантами. Похоже, что эти ребята на долго останутся в рынке общепита. Вся фишка, в большой порции, в которую входит паста, мясо и салат. Мы брали курочку с грибами. Как нам сказали, мясо маринуют очень долго, в специальном секретном соусе чтобы оно было пряным и мягким. Меню не очень большое, но там достаточно блюд, чтобы не потеряться и быстро определиться с заказом, есть еще закуски, десерты и напитки. Действительно, мясо очень нежное и вкусное. Готовят на месте, все свежее. По сведениям из достоверных источников, мясо там халяльное, это на всякий случай. Детям очень понравилась большая порция, необычная и интересная подача. А подают блюда в огромных длинных тарелках))) и у них очень крутые вилки с ложками! А что еще важно, так это цена! З00 с небольшим рублей, вы съедите полноценное блюдо, мясо, гарнир и салат! Мы с удовольствием променяли гамбургеры на курочку с макарошками в Gagava! )))

вот такая большая порция
Достоинства
  • Большие порции
  • Вкусно
  • Интересная подача
  • Не дорогоо
  • Свежие продукты
annastiaрекомендует