Опубликовано 2 Март, 2020 - 12:30

?ВСЕМ ПРИВЕТ! ?

Хочу поделиться своим мнением о медицинском препарате - Антисептический крем Forest Tosara Ltd. Судокрем, данный препарат уже давно известен среди мамочек, как молодых - так и старых ??, многие знают и хвалят эффективность данного крема, особенно в области опрелостей, дерматитов, аллергией и пр, я тоже не исключение - знакома с этим кремом больше 5 лет, раньше такие крема давали бесплатно в роддомах, но впринципе - крем в общей доступности можно преобрести в любой аптеке. Крем на равне с "бипантеном" и прочими аналогами подобных кремов, но, помогает этот крем не только детям, а и взрослым, у крема куча показаний к применению, он успокаивает кожу мгновенно, помогает избавиться от болевых ощущений, зуба и чесаний - проверено на себе.

Мы использовали крем от множества проблем, при опрелостях, аллергических реакций, кропивницы и не только. Крем использовала даже я, на сухие участки кожи, на раздражения и пр.

?????????????????

ДИЗАЙН:

Внешне, такая же баночка - как и была, с момента выпуска средства в продажу оно не поменялось. Пластмассовая баночка, плотная, не прозрачная, серого цвета. На лицевой части банки имеется краткая информация по предназначению средства. На баночке нет ничего лишнего, общий, узнаваемый дизайн - благодаря красным буквам.

На боковых частях имеется информация о производителе и сроках годности, так же - имеется вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Крем Судокрем оказывает смягчающий и защитный эффект. Оксид цинка оказывает вяжущее, антисептическое и противовоспалительное действие. Устраняет раздражение и заживляет неглубокие раны и легкие ожоги. Спирт бензиловый дезинфицирует и обезболивает. Бензила циннамат имеет противогрибковый и антибактериальный эффект.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ:

Применяют наружно до 6 раз в сутки. Наносят на места поражения тонким слоем. При отсутствии положительной динамики следует обратиться к врачу.Инструкция для грудничка описывает использование крема для лечения опрелостей и покраснений от подгузников.

С О С Т А В:

В 100 г крема содержится 15,25 г оксида цинка, 4 г ланолина, спирта бензилового – 0,39 г, бензилбензоата – 0,83 г, бензила циннамата – 0,15 гВ виде вспомогательных компонентов содержатся: жидкий и твердый парафин, вода, воск синтетический, парафин микрокристаллический, лимонная кислота, пропиленгликоль, лавандовое масло.

Состав конечно не радует, экологик анализировал не все ингредиенты, но основные компоненты не радуют совсем, зато помогает - ни кто не говорит каждый день его использовать.

У крема была защитная пломба от первого вскрытия.

Крышка плотно закрывается и открывается, она съёмная, впринципе - удобно. Откручивать - это время.

??????????????????

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Forest Tosara Ltd
  • Страна производства: Ирландия
  • Назначение: Антисептическое, успокаивающее
  • ​​​​​​Цена: 325 руб.
  • Место покупки: интернет - магазин "озон"

??????????????????

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Крем находится практически по самый верх баночки, аккуратно залит. Имеет очень плотную консистенцию, можно сказать - твёрдую. В теплом помещении ведёт себя мягче и набирается лучше.

Текстура однородная, без примисей и частиц. Цвет ярко - белый, насыщенный, не прозрачный. Запах не удушливый и не навязчивый, но - настойчивый, мне нравится очень.

Изначально - купила его - потому, что у ребёнка началась выраженная, пищевая аллергия в виде сыпи и сухости на попе и щеках - сопровождалось покраснением и зудом. Купила крем, в первый день нанесла его на необходимые участки кожи и в этот же день заметила, что стало намного лучше, ушло покраснение, сухость и зуд. На следующий день вообще исчезли все признаки аллергии.

Крем ложится плотным слоем, да и я при нанесении его не втираю, наношу и оставляю на поверхности:

Крем создаёт плотную, защитную плёнку - не даёт попадать на кожу бактериям, грязи и пр., при этом - одежду не пачкает, жирных следов не оставляет.

Несмотря на маленький объем - крем очень экономный, благодаря своей плотной консистенции, он расходуется очень экономно, за 2 месяца активных использований у меня не израсходовалась и 1/10 всего объёма.

МОЙ ВЫВОД:

Этот крем на постоянной основе находится в нашей аптечке, считаю - что он должен быть у каждой семьи, использование не только для детей, я и сама им часто пользуюсь от раздражений и при ранах - помогает быстрее заживить кожу. Снимает зуд, шелушения и признаки аллергических реакций на коже.

✔️Эффективный

✔️Быстро снимает зуд и покраснения

✔️Экономный

✔️Бюджетный

✔️Удобная консистенция

❌Состав

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Быстрое заживление кожи
  • На долго хватает
  • Незменим при опрелостях
  • Очень быстро видно результат
  • Очень хорошо подсушивает
  • Смягчает кожу
  • Ускоряет заживление
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Состав
oh_i_tanyaaрекомендует
02.03.2020
Средство супер ?, был опыт использования ребёнку при рождении под памперс.
02.03.2020
я только им и пользовалась! первые полгода спасал дочкину попу от раздражения, буквально за ночь все проходило)) сейчас я и сама иногда пользуюсь, по мне лучше бепантена))
02.03.2020
О, наш любимый! Тоже долго пользовались.