Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Август, 2013 - 10:16

Прописали мне Тержинан для лечения в комплексе с таблетками Вильпрафен. Тержинан против молочницы, Вильпрафен против уреаплазмы. Сами знаете, какке сейчас цены на лекарства, болеть очень дорого. Вот, например чтобы приобрести эти два препарата необходимо почти 1000 рублей. Тержинан дорогой за 10 таблеток 360 рублей, но по сравнению с Вильпрафеном, который стоит 600 рублей, это еще нормальная цена.

Препарат Тержинан представляет собой вагинальные таблетки довольно большие по размеру, но это если сравнивать с таблетками которые принимают орально, а для вагинальных, такой размер норма. Форма почти овальная, цвет кремовый, запаха не имеют. Они находятся в бумажной рубашке. И одна из проблем может возникнуть у вас в первые дни, так как, доставая таблетку из упаковки нельзя на нее давить, так как она очень легко ломается. У меня, именно так и случилось, на второй день, пришлось «загонять» Smile ее частями. Потом стала осторожнее, просто рвала бумагу вокруг, а до таблетки особо не прикасалась.

Применяла перед сном, предварительно смочив водой и еще использовала ежедневную прокладку, чтобы, когда она будет вытекать не испачкать белье. Да, кстати аппликатор не помешал бы. Сказать, что она вытекает слишком обильно, нет, совсем немного. Я прошла 10-дневный курс и хочу отметить, что мне стало лучше, не было уже неприятного зуда и выделений сопровождающих молочницу. Но на горьком опыте знаю, что рано или поздно она все равно снова даст о себе знать.

Достоинства
  • Действительно лечит молочницу
  • Сравнительно невысокая цена
Недостатки
  • Отсутствие апликатора
anadoraрекомендует