Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:40

После появления у меня выделений светлого цвета я отправилась к гинекологу. У меня обнаружили левостороннее воспаление, кольпит. Врач назначил лечение в два этапа. Сначала лечение, а потом восстановление микрофлоры. Тержинан был на первом этапе. Использование проходило 10 дней 2 раза в день утром и вечером. Вечером использовать его очень удобно, а утром это доставляет дискомфорт. В течении нескольких часов лекарство вытекает, без ежедневки никуда!

Больше никаких претензий к тержинану нет. На втором этапе восстановления использовала таблетки вагинорм. Отзыв: http://irecommend.ru/content/otlichnyi-preparat-os.... Цену препарата я не помню, она не высокая. Сейчас мое здоровье в норме, ни на что не жалуюсь. Спасибо врачу и написанному им рецепту.

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Сравнительно невысокая цена
ocharovashechkaрекомендует
  • Данный препарат был прописан акушером-гинекологом в ЖК, видимо какие-то остаточные явления после прошедшей молочницы всё же оставались... Курс был прописан из 10 таблеток, которые нужно размачивать в воде в течение 20-30 секунд, а затем уже использовать по назначению.
  • 04.06.2015
    Девочки не знаю у кого как, но лично на мне испытание этим средством прошло на ура. Средство было выписано акушером -гинекологом при плохом анализе мазка(беременность 6 месяцев).
  • 11.09.2013
    Ни для кого не секрет как же мучительно страдать молочницей. Препарат был назначен врачом, до этого я о нем слышала, но сама использовать без рекомендации не стала.
  • 18.08.2013
    Прописали мне Тержинан для лечения в комплексе с таблетками Вильпрафен . Тержинан против молочницы, Вильпрафен против уреаплазмы. Сами знаете, какке сейчас цены на лекарства, болеть очень дорого. Вот, например чтобы приобрести эти два препарата необходимо почти 1000 рублей.