Опубликовано 15 Август, 2013 - 17:41

Приветики Smile

Заказала это мыло в Спивакъ по уценке всего за 59 рублей. Так как в процессе производства остаются нестандартные кусочки мыла, а просто так их выбросить невыгодно, его распродают с хорошей скидкой, однако, качество мыла отнюдь не изменяется!

Внешний вид: прямоугольный кусочек мыла темно-коричневого цвета, сверху белого цвета с шоколадной крошкой.

Состав: какао, кокосовое, подсолнечное и касторовое масла, эфирное масло гвоздики, лактат натрия. Содержит 30% какао-масла и 5% какао-тертого.

Применение: просто использовать это мыло как туалетное для рук было бы слишком жирно Smile этим мылом я иногда умываю лицо, пользуюсь, когда принимаю душ. Вообще, оно универсально.

Полезные свойства: увлажняет, тонизирует кожу, препятствует старению кожи, придает коже здоровый цвет за счет улучшения кровообращения.

Аромат: ничего "шоколадного" я не учуяла Sad лишь легкий аромат гвоздики.

Побочка: с мыла смывается цвет, будьте осторожны. Можно испачкаться самой или испачкать ванну, например. Но меня это не особо напрягает на самом деле.

Хорошее мыло, можно брать, тем более за уценку Smile

delechkaрекомендует
Есть такое мыльце, пока не пользовалась, ждет своей очереди
15.08.2013
Какой аппетитное!!! Love А по мне, так самый что ни есть "стандартный" кусочек...не развалюха же!!! Tired
Когда же я уже дорвусь до Спивак Big smile
15.08.2013
Мне бы такое не помешало Smile
15.08.2013
А мне такое именно для рук нужно. Может, хоть тогда они сохнуть перестанут...